Вика #Боксерша Алехина о пьяных дебошах, драках с мамой Кастинг Від пацанки до панянки 26.03.2020 14.29
На Новом канале в разгаре очередной сезон "Від пацанки до панянки". Уже вышло практически шесть выпусков и игрок "Луганочки" по-прежнему в проекте. А как проходил кастинг - смотрите в спецвыпуске Нового Канала.
Вика #Боксерша Алехина – игрок сборной Украины по мини-футболу. Когда-то она была фаворитом тренеров, но из-за алкоголя и отсутствия дисциплины потеряла форму, уничтожила свою спортивную репутацию. Сейчас она видит смысл жизни только в тусовках и пьянстве. Плюет на мнение окружающих, относится ко всем пренебрежительно.
Девушка считает, что никому нельзя доверять. Чувствует себя брошенной и одинокой. И ее чувства можно понять. Вике был всего месяц, когда от нее отказалась мать. С семи лет она росла в приемной семье. Никогда не чувствовала любви и поддержки от близких. Режет себя, чтобы заглушить душевную боль физической.
Какой Вику Алехину впервые увидели редакторы реалити Від пацанки до панянки? О каких печальных моментах из детства #Боксерша рассказала на кастинге? Смотри в видео прямо сейчас.
Новые выпуски проекта Від пацанки до панянки – каждый понедельник в 19:00 на Новом канале. Не пропусти!
(c) 30.12.2014 "Жіночий спорт Україны" (info@wfpl.com.ua) При використанні матеріалів з сайту посилання на www.wfpl.com.ua обов'язкове. Редакція не несе відповідальності за матеріали з інших сайтів, всі джерела інформації вказуються на нашому сайті. Сайт був відкритий 30.12.2014 р.