Главная страница > Новости
|
В турнире "Кубанская весна-2018" сыграют всего 4 сборных "Кубанская весна-2018" в Сочи 26.02.2018 12.24 |
 |
С 16 по 21 марта в Сочи состоится традиционный международный турнир по футболу среди женских молодежных сборных "Кубанская весна". В этом году решением Бюро Исполкома РФС ему было присвоено имя Валентина Дмитриевича Гришина – заслуженного тренера РФ, многолетнего наставника женской молодежной сборной России, под руководством которого она завоевала золотые медали Чемпионата Европы-2005 в Венгрии.
За звание победителя турнира, уже давно ставшего визитной карточкой российского женского футбола, в этом году поборются четыре сборные (игроки 1999 года рождения и моложе), которые квартируют в двух частях Света - в Европе и Азии. Для хозяек и действующих чемпионок турнира из сборной России "Кубанская весна" станет очень важным этапом подготовки к Элитному раунду Чемпионата Европы-2018 U-19, матчи которого она проведет 2-8 апреля в Шотландии. Уже семь лет не пропускает ни одного розыгрыша второй европейский участник - команда Румынии. Азиатскую Конфедерацию футбола представят сборные Ирана и КНДР, причем северокореянки, в статусе действующих победительниц Чемпионата Азии, в настоящее время готовятся к Чемпионату мира-2018 U-17, который пройдет 13 ноября – 1 декабря в Уругвае.
Формат соревнований выглядит следующим образом. Турнир пройдет по круговой системе, при которой каждая из команд сыграет по одному матчу со всеми остальными участниками. По итогам трех туров будут определены победитель и призеры "Кубанской весны-2018".
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ "КУБАНСКОЙ ВЕСНЫ-2018":
16 марта (пятница)
12:00 Румыния – КНДР
16:00 Россия – Иран
18 марта (воскресенье)
12:00 КНДР – Иран
16:00 Румыния – Россия
21 марта (среда)
12:00 Иран – Румыния
16:00 Россия – КНДР
Источник информации: https://www.rfs.ru/news/205975
Теги: Кубанская весна |
|
|
|