"Олимпия" Клуж усердно готовится к Лиге Чемпионов В расписании подготовки команды несколько товарищеских матчей 19.07.2017 22.23
"Олимпия" Клуж приступила к основной подготовке к Лиге Чемпионов. С 13 по 31 июля команда будет проводить учебно-тренировочный сбор в Клуже, 26 июля сыграет товарищеский матч со сборной Румынии.
С 1 по 15 августа "Олимпия" отправится на сбор в Австрию, где провете три товарищеских матча: 6 августа с Sudburgenland (Австрия), 9 августа - Murska (Словения) и завершит сбор контрольной игрой против "Штурма Грац" (Австрия).
Главный тренер Marius Suller имеет в наличии следующих игроков:
(c) 30.12.2014 "Жіночий спорт Україны" (info@wfpl.com.ua) При використанні матеріалів з сайту посилання на www.wfpl.com.ua обов'язкове. Редакція не несе відповідальності за матеріали з інших сайтів, всі джерела інформації вказуються на нашому сайті. Сайт був відкритий 30.12.2014 р.