Несколько матчей Чемпионата Украины среди женщин находится под подозрением Комитет этики и честной игры начал расследование по договорным матчам 21.06.2017 10.07
Как стало известно редакции ЖФУ, в отношении нескольких женских команд-участниц Высшей Лиги Комитет этики и честной игры начал расследование за участие в договорных играх. По определенным причинам не можем разглашать названия этих команд.
За более детальной информацией пытались обратиться в отдел женского футбола, но на наши звонки Иван Степанович Шепеленко не отвечает.
(c) 30.12.2014 "Жіночий спорт Україны" (info@wfpl.com.ua) При використанні матеріалів з сайту посилання на www.wfpl.com.ua обов'язкове. Редакція не несе відповідальності за матеріали з інших сайтів, всі джерела інформації вказуються на нашому сайті. Сайт був відкритий 30.12.2014 р.