Главная страница > Новости
|
ПРЕЗИДЕНТ ФАЖЛО ПОЛУЧИЛ ВТОРОЙ СРОК Николай Никишин возглавит Ассоциацию до 2021 года 01.03.2016 10.01 |
 |
В офисе международной общественной организации "Луганское землячество" в Киеве была проведена отчетно-выборная конференция общественной организации "Футбольная ассоциация женщин Луганской области".
Совет учредителей, заслушав и обсудив доклад поезидента ФАЖ ЛО Николая Никишина "Об итогах работы ассоциации в период с 26 января 2011 года по 29 февраля 2016 года", признал работу руководителя организации удовлетворительной. Учредители ОО "Футбольная ассоциация женщин Луганской области" единогласно приняли решение продлить полномочия президента ассоциации Николая Никишина на период до 1 марта 2021 года.
Также на конференции были рассмотрены и утверждены план работы ФАЖ ЛО на 2016 год и ее расходная часть годового бюджета в размере 475 тысяч гривен.
ДОГОВОР О ДЕЛОВОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ
Подписали во время двухсторонней встречи в Киеве директор ТМ "Butsa.UA. Спортивная одежда" Григорий Скрипка и президент Футбольной ассоциации женщин Луганской области Николай Никишин.
Фирма, специализирующаяся на пошиве и реализации спортивной одежды для различных видов спорта, будет способствовать экипировке команд ассоциации, которые примут участие во всех всукраинских соревнованиях в футбольном сезоне 2016 года.
КОРРЕКТИРОВКА ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЙ
Президент Футбольной ассоциации женщин Луганской области Николай Никишин с деловым визитом побывал в Комитете женского футбола Федерации футбола Украины.
Речь шла об участии команд ассоциации в чемпионатах Украины по футболу среди девичьих команд. Если в прошлом году соревнования пооводились по пяти возрастным группам, то теперь произошла их корректировка по европейскому образцу. Так появилась новая категория WU 18.В ней будут соревноваться девушки, родившиеся в 1998/1999 гг. В категории WU 17 будут играть девушки 1999/2000 гг.рождения, WU 16 - 2000/2001, WU 15 - 2001/2002, WU 14 - 2002/2003 и WU 13 (Кубок надежд ФФУ) - 2003/2004.
Футбольная ассоциация женщин Луганской области выступила с инициативой о проведении одного из финальных турниров, а именно WU 18 на футбольных полях Луганской области с целью еще большей популяризации футбола в женском исполнении в регионе.
Николай Никишин
Теги: ФАЖЛО, Николай Никишин |
|
|
|
|
|
|