Газету "Украинский футбол" теперь можно читать с телефона Открылась подписка на электронную версию 28.07.2015 20.56
А вы знаете, что теперь "Украинский футбол" можно читать в электронном варианте?
Электронная версия газеты на 40% дешевле бумажного экземпляра! Никуда не нужно бегать, краска на руках не остается. Газета на украинском языке (что важно для патриотов). Оплата любой банковской картой.
Газета выходит в формате PDF, которую можно скачать себе на телефон и взять с собой в дорогу! Заметьте, это удобно, а главное быстро и доступно!
(c) 30.12.2014 "Жіночий спорт Україны" (info@wfpl.com.ua) При використанні матеріалів з сайту посилання на www.wfpl.com.ua обов'язкове. Редакція не несе відповідальності за матеріали з інших сайтів, всі джерела інформації вказуються на нашому сайті. Сайт був відкритий 30.12.2014 р.