Анжела Чернобай: "Давно хотели сыграть против сборной" ФК "Жилстрой-1" в предвкушении спарринга с национальной сборной Украины 17.06.2015 16.00
Анжела Чернобай (Менеджер команды "Жилстрой-1"): Вообще команда давно хотели сыграть против сборной. Интересен будет результат да и сама игра. Всё-таки там будут играть в основном против тех, кто играет в зарубежных клубах. Всегда было интересно Александру Михайловичу и девочкам сыграть против сборной. Все очень обрадовались, когда я сообщила команде, что мы играем товарищеский матч против нашей Национальной сборной. Конечно же ожидаем только положительных результатов (улыбается). От игры хотим понять чего нам не хватает, всё-таки мы играем с командой уровнем выше, чем у нас в Украине. Будем делать выводы какие-то, корректировать ошибки, которые я уверенна будут, ведь футбол не бывает без ошибок.
Может ли повлияет на игру то, что команда сейчас пребывает в отпуске?
- Повлияет. Будут после отпуска чуть чуть в разобранном состоянии, но надежда только на то, что те же будут такие же (смеётся). Хотя многие из них всё еще участвуют в местных Чемпионатах. Мы практически в одном положении, поэтому всё может быть.
(c) 30.12.2014 "Жіночий спорт Україны" (info@wfpl.com.ua) При використанні матеріалів з сайту посилання на www.wfpl.com.ua обов'язкове. Редакція не несе відповідальності за матеріали з інших сайтів, всі джерела інформації вказуються на нашому сайті. Сайт був відкритий 30.12.2014 р.