Арбитры удалили тренеров за неспортивное поведение Матчи группового этапа завершились двумя удалениями тренеров 10.04.2015 12.38
В матче ЖИЛСТРОЙ-2-ХОВУФКС - ЛИЦЕЙ-2 на 46 минуте был удален главный тренер "Жилстрой-2-ХОВУФКС" Погорелов Е.В. с технической площади за демонстративные несогласия с решением арбитра.
В матче ПАНТЕРЫ - ЛИЦЕЙ удален тренер команды "Лицей" Мамчур В.А. за систематическое и демонстративное несогласие с решением арбитра с технической площади.
Примечение редакции. Формулировка дисциплинарного наказания взята из протокола матча.
(c) 30.12.2014 "Жіночий спорт Україны" (info@wfpl.com.ua) При використанні матеріалів з сайту посилання на www.wfpl.com.ua обов'язкове. Редакція не несе відповідальності за матеріали з інших сайтів, всі джерела інформації вказуються на нашому сайті. Сайт був відкритий 30.12.2014 р.