Наталья Зинченко: "Бельгийки свой шанс использовали, а мы - нет" Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Украины WU19 Натальи Зинченко 04.04.2015 18.47
Наталья Зинченко: "Было 2 разных тайма. В первом мы владели инициативой, создали моменты, к сожалению не использовали! Во втором всё изменилось в другую сторону, но бельгийки свой шанс использовали. В конце матча мы могли сравнять счёт, но соперниц выручила вратарь. Тем не менее, игрой и самоотдачей наших девчонок, мы довольны, за что им большое спасибо! Жаль, что не хватило сил, я думаю, наша команда в этой игре заслужила, как минимум ничью!"
(c) 30.12.2014 "Жіночий спорт Україны" (info@wfpl.com.ua) При використанні матеріалів з сайту посилання на www.wfpl.com.ua обов'язкове. Редакція не несе відповідальності за матеріали з інших сайтів, всі джерела інформації вказуються на нашому сайті. Сайт був відкритий 30.12.2014 р.