Главная страница > Новости
|
ФК "Металлист" выгоняет женщин со "Львов Арены" Где сыграет решающий матч сборная Украины? 04.09.2014 21.42 |
 |
Совсем недавно состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы, в котором примет участие и мужской харьковский клуб "Металлист". УЕФА запретили им играть на родном стадионе в Харькове, предложив на выбор "Олимпийский" или "Львов Арену". В связи с тем, что "Олимпийский" в Киеве занял "Днепр", "Металлист" автоматически переехал на "Львов Арену". Да вот незадача - 17 сентября еще задолго до "Металлиста" был запланирован поединок национальных женских сборных Украина - Уэльс - решающий матч за выход в плей-офф ЧМ-2015!
Сегодня, пресс-служба ФК "Металлист" озвучила свое решение: "Матч с "Трабзонспором", состоится 18 сентября и пройдет на стадионе "Львов-Арена".
Получается, "Металлист" выгоняет женщин со стадиона, дабы провести свою игру! На сегодняшний день вопрос, где сыграет сборная Украины важные матчи является открытым!
Поддержи нашу сборную и ее право сыграть решающие матчи на "Львов Арене".
Пресс-служба ФК 'Дончанка'
http://www.donchanka.com
Теги: Металлист, Украина, Чемпионат Мира |
|
|
|
|
|
|