Главная страница > Новости
|
Наталья Зинченко: "Были моменты, в которых мы ни в чем не уступали соперникам" Послематчевое интервью главного тренера сборной Украины WU19 Натальи Зинченко 10.04.2014 17.32 |
 |
Наталья Зинченко: К сожалению, получили травмы наши основные центральные защитники, а те кто их заменил не смогли справиться с задачей, которую мы ставили перед ними. Грубые ошибки привели к результату, который мы имеем. Во всех матчах были моменты, в которых мы ни в чем не уступали соперникам! Жаль, что результат оказался плачевным для всех нас!
- После сыгранных игр над чем планируете работать в дальнейшем?
- Работать нужно во всех направлениях, а их очень много у нас. Турнир показал, что футбол стремительно развивается во всех странах, но и мы не стоим на месте. Думаю, девочки приобрели огромный опыт, играя с такими командами!
- Какие изменения ожидают сборную к осеннему отборочному этапу?
- Состав изменится более чем наполовину. 95-й год завершает выступление в молодежной сборной!
От всех нас хочу пожелать им успехов в своих клубах и побыстрей оказаться в нашей национально сборной. Многим из них это под силу! Спасибо всем девченкам за проделанную работу!
Пресс-служба ФК 'Дончанка'
http://www.donchanka.com
Теги: Наталья Зинченко, Украина WU19, чемпионат Европы, элитный раунд |
|
|
|
|
|
|