Металлист 1925ВорсклаПантерыМариупольДнепр-1ЛадомирЕМС ПодольеДинамоКолосКривбассВересШахтер
АтексПрикарпатье ДЮСШ №3ДЮСШ №1ЯнтарочкаЮностьЛадомир-2РухЛидерСистерсМинайНадбужжяПолиссяЖайвирКривбасс-2МеталлургОболонь
Женская команда «Минска» сыграла вничью
30.01.2014 22.15
Мелконянц перешла в ФК "Минск" (Беларусь) - wfpl.com.ua, Ольга Мелконянц, Минск, Легенда,  женский футбол
В футбольном манеже прошел очередной спарринг женской команды с клубной командой ребят 2000 г.р.

Это уже вторая встреча этих команд в это межсезонье. На этот раз игра окончилась вничью – 1:1. Первыми отличились подопечные Валерия Андриевского на 35 минуте матча. Гол забил Павел Горбач. Во втором тайме на 88-й минуте минчанки сравняли счет. Гол забила Татьяна Шрамок с великолепного паса Лианы Мирошниченко.

Подопечные Романа Левицкого выступали в следующем составе: Миклашевич, Василеьва, Слыш (Лученок, 60), Кенда (Мухо, 70), Бузунова (Луцкевич, 60), Нижегородова (Киосе, 46), Харланова (к), Орджи (Мирошниченко, 70), Мирошниченко (Шрамок, 46), Мелконянц (Акулич, 70), Асташева (Щербаченя, 46).

Также сегодня стало известно, что Ольга Мелконянц подписала контракт с ФК "Минск".

Напомним, что Мелконянц последние 4 сезона играла в ФК "Легенда" (Чернигов) За это время забила 27 голов в чемпионате Украины, 2 мяча в Кубке Украины и 3 гола в Зимнем Чемпионате.