Главная страница > Новости
|
Назначены арбитры на 18 тур Дончанка - Легенда: а судьи кто? 11.11.2010 15.42 |
 |
Заключительный матч для «Дончанки» судить будет арбитр из Кировограда Алексахина Наталья. На линиях ей будут помогать арбитры из Кривого Рога: Кожурина Е.С. и Чалая А.А.
В чемпионате 2010 года Алексахина Наталья провела 3 встречи, одна из которых была с участием «Дончанки». Это произошло во втором туре, когда «Ильичевка» принимала у себя дома «Дончанку», счёт того матча 1:0.
В Кубке также состоялась одна игра, на этот раз с участием обеих команд. Это была кубковая встреча «Дончанка»-«Легенда», которая завершилась со счётом 0:4 в пользу гостей.
За весь сезон арбитр показала всего лишь 6+1 (чемпионат + кубок) жёлтых карточек и 0 красных. Матчи с участием «Легенды» в чемпионате 2010 Алексахина Наталья ещё не обслуживала.
Пресс-служба: Минин Максим
Теги: |
|
|
|
|
|
|