Главная страница > Новости
|
«Легенда» без пяти минут чемпион 5 Ноября 2010 07.11.2010 12.31 |
 |
В матче 16-го тура Чемпионата Украины по футболу среди женских команд черниговская «Легенда» заработала три очка без борьбы, поскольку их соперницы – футболистки клуба «Ятрань» (Умань) – не вышли на игру.
Учитывая техническую победу и ничью в матче ближайших преследователей «Легенды» – футболисток из Харькова и Донецка, черниговки фактически завоевали золотые медали.
По состоянию на 4 ноября «Легенда» имеет равное количество очков с харьковским «Житлобудом» (по 31), но харьковчанки все свои матчи уже сыграли, тогда как у «Легенды» впереди еще три встречи. Для того, чтобы юридически оформить чемпионство, футболисткам «Легенды» достаточно будет 6 ноября дома сыграть хотя бы вничью с «Ильичевкой» из Мариуполя.
Сергей Кириченко, еженедельник «Семь дней» №44 (469)
http://www.gorod.cn.ua/news_21335.html
Теги: |
|
|
|
|
|
|