Главная страница > Новости
|
Наталья Зинченко огласила состав сб. Украины U19 Юля Познохирева и Катя Сивец отправляются в Шотландию 02.04.2013 13.31 |
 |
Главный тренер сборной Украины U19 Наталья Зинченко подвела итоги учебно-тренировочного сбора и сформировала состав из 18 лучших игроков, которым предстоит защищать цвета Украины во втором отборочном групповом этапе в Шотландии.
Донецкую "Дончанку" будет представлять вратарь нашей команды Юлия Познохирева и защитник Екатерина Сивец. Пожелаем им удачи в предстоящем турнире!
Состав незначительно претерпел изменений по сравнию с "Кубанской весной". Вместо Никитиной Елизаветы, Дычко Яны и Скидан Алины в состав влились Прокопышина Ирина ("АТЕКС") и Сивец Екатерина ("Дончанка").
Вратари:
1. Познохирева Юлия ("Дончанка")
2. Бабарика Нина ("Родына")
Защитники:
1. Кравец Дарья ("Нефтехимик")
2. Шпак Лидия ("Нефтехимик")
3. Фурманова Маргарита ("Родына")
4. Корсун Екатерина ("Легенда")
5. Демьянюк Виктория ("Нефтехимик")
6. Молошик Ангелина ("Нефтехимик")
7. Томилко Инна ("Легенда")
8. Сивец Екатерина ("Дончанка")
Полузащитники:
1. Шилова Алина ("АТЕКС")
2. Малахова Яна ("Жилстрой-2")
3. Химич Тамила ("Легенда")
4. Кочнева Ирина ("Легенда")
Нападающие:
1. Калинина Яна ("Жилстрой-2")
2. Козыренко Татьяна ("Легенда")
3. Цыбина Елена ("Жилстрой-2")
4. Прокопышина Ирина ("АТЕКС")
3 апреля сборная Украины U-19 вылетает из Борисполя и берет курс на Шотландию. Первый матч состоится 4 апреля. Наша сборная сыграет с Австрией. Этот матч пропустят Шилова Алина и Химич Тамила. 6 апреля сыграем с Шотландией и 9 апреля проведем матч с фаворитами группы Данией.
Пресс-служба ФК 'Дончанка'
http://www.donchanka.com
Теги: |
|
|
|
|
|
|