ФФУ берет на себя арбитраж и инспектирование в женском футболе! 28 ноября состоялось заседание Исполкома Федерации футбола Украины. 29.11.2012 00.14
В ходе заседания председателем Совета стратегического развития профессионального футбола избранный президент ФФУ Анатолий Коньков.
Кроме этого, члены Исполкома утвердили Рабочую программу повышения квалификации тренеров по дисциплине «Теория и методика преподавания игры в футбол» на курсах «С-диплом» ФФУ и Регламент Всеукраинских соревнований по футболу среди женских и девичьих команд на сезон 2013 г. В следующем году весь арбитраж и инспектирования матчей женского первенства будет проводиться исключительно под эгидой Федерации футбола Украины.
(c) 30.12.2014 "Жіночий спорт Україны" (info@wfpl.com.ua) При використанні матеріалів з сайту посилання на www.wfpl.com.ua обов'язкове. Редакція не несе відповідальності за матеріали з інших сайтів, всі джерела інформації вказуються на нашому сайті. Сайт був відкритий 30.12.2014 р.