Главная страница > Новости
|
Игроки "Дончанки" о матче с "Легендой" Удача улыбнулась сильнейшим! 04.06.2012 16.54 |
 |
Алёна Тельная (капитан ФК "Дончанка"):
Мы конечно очень рады этой победе! Для нас это был один из важнейших матчей в Чемпионате, и мы знали, что легким этот матч не будет, тем более у Чернигова дома. Но, не смотря на это, нам удалось забрать очки у "Легенды". Думаю теперь уже не будут говорить, что "Раз в год и палка стреляет".
Ирина Майбородина (полузащитник):
Все знали, что этот матч будет напряженным. Еще до выхода на поле, да и на игру все настраивались "как на войну..." Фарт оказался на нашей стороне, мы забили трудный гол и рады результатом этого матча.
Юлия Познохирева (вратарь):
Мы провели тяжелейшую и напряженную игру, тяжело было практически весь матч обороняться, но мы смогли и выстояли. Всегда приятно выигрывать у сильной команды.
Анна Воронина (нападающий):
Игра была сложная и иногда грубая, но это футбол! Соперницы с первых минут
дали знать, что легкой победы не будет, как и самой игры! Борьба шла до последнего, но и удача оказалась на нашей стороне - нам удалось забить! Мы победили и прервали многолетнию серию поражений от черниговской "Легенды"!
Пресс-служба ФК "Дончанка"
Теги: |
|
|
|
|
|
|