Жилстрой-1Ятрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2Едность-ШВСМПантерыЛьвов-ЯнтарочкаЗлагода-Днепр-1ЛадомирВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакСтаниславчанка-ДЮСШ №3Колос-МрияПолиссяВО ДЮСШЯнтарочка-2КарпатыБуковинская Надежда
2018/19. Чемпионат Украины. Высшая Лига2018/19. Чемпионат Украины. Первая Лига
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Предупреждения и удаления
Место Футболистка Клуб Желтые Красные Игр (осн.)
1Мушин ИваннаЯтрань-Берестивец4010
2Худа ВикторияЛьвов-Янтарочка4110
3Яруш СветланаЛьвов-Янтарочка4010
4Боярова НатальяЕдность-ШВСМ3011
5Билокур ОксанаПантеры2010
6Воронина АнастасияЯтрань-Берестивец2011
7Галан(Собчишин) НатальяЛьвов-Янтарочка208
8Головко ЛилияЛьвов-Янтарочка217
9Гриценко КсенияЗлагода-Днепр-1208
10Калягина АнастасияЗлагода-Днепр-1208
11Котик ЯнаРодына-Лицей2011
12Левицкая ТатьянаВосход2010
13Перейра АрианеЛьвов-Янтарочка2010
14Подольская ИринаЖилстрой-2208
15Рябовол ОльгаЗлагода-Днепр-1208
16Семенюк ЮлияЯтрань-Берестивец2011
17Авдеева ОльгаЯтрань-Берестивец1011
18Аилинкий НатальяВосход1010
19Аполлонина ТатьянаЛадомир109
20Барчан МарияЗлагода-Днепр-1106
21Бубняк ТатьянаЛадомир103
22Будник СветланаРодына-Лицей1011
23Вегерич НадеждаЕдность-ШВСМ1010
24Герасимчук АллаРодына-Лицей1011
25Гирин ВикторияЛадомир109
26Голиш ЯнаЖилстрой-1108
27Горбач ВикторияЕдность-ШВСМ102
28Давиденко АннаЕдность-ШВСМ107
29Денищич МарияЯтрань-Берестивец107
30Деркач ЯнаВосход1010
31Земляная ЕленаЯтрань-Берестивец1011
32Ибрагимова МарияЕдность-ШВСМ107
33Калинина ЯнаЖилстрой-2109
34Кибиш ЮлияЛадомир107
35Китаева ТатьянаЖилстрой-2109
36Ковтун ДианаЗлагода-Днепр-1108
37Команда АленаЕдность-ШВСМ103
38Корнацкая НатальяРодына-Лицей108
39Костюченко АнастасияРодына-Лицей109
40Костюченко ЕлизаветаЖилстрой-1103
41Лашко ЛидияЕдность-ШВСМ108
42Лемешук АннаЛадомир109
43Малиновская ОлесяЕдность-ШВСМ101
44Манзюк ЕленаЛьвов-Янтарочка10
45Моспан ЛилияПантеры108
46Несина МарияВосход1010
47Оливейра ЛидианеЛьвов-Янтарочка1010
48Полюхович ТатьянаЖилстрой-2109
49Пороходниченко ВладиславаЗлагода-Днепр-1109
50Постол ВалерияЕдность-ШВСМ1010
51Рыбалкина ИринаПантеры106
52Рыжова ТатьянаЖилстрой-2108
53Саливончик НадеждаРодына-Лицей1010
54Семиженко АнжелаВосход106
55Сирмай АнастасияЖилстрой-2102
56Скидан АлинаЕдность-ШВСМ107
57Скорынина АнастасияЖилстрой-2103
58Старухина АлинаРодына-Лицей1011
59Стец ЮлияВосход1010
60Тарасова ВладленаЗлагода-Днепр-1102
61Тихонова ЕкатеринаПантеры104
62Тихонова МарияЯтрань-Берестивец107
63Ткачук АнжеликаПантеры109
64Утицких АлевтинаЖилстрой-1104
65Фомич ВикторияПантеры104
66Черная ОксанаЗлагода-Днепр-1109
67Чичинадзе ЛелаЕдность-ШВСМ105
68Шайнюк МаринаЛадомир109
69Шевчук ЮлияЖилстрой-1109
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.