Жилстрой-1АтексЖилстрой-2ПантерыМариупольЛадомирЕМС ПодольеВосходКарпатыКолосКривбассЯтраньПрикарпатье ДЮСШ №3НикаДЮСШ №1ЯнтарочкаДнепр-1БагираДинамоКобра
ЮностьВересЛадомир-2ЧемпионДЮСШ №26ШахтерВорсклаЧерноморецПервая Столица
2021/22. Чемпионат Украины. Высшая лига (2 этап)2021/22. Чемпионат Украины. Первая лига (1 этап)
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Предупреждения и удаления
Место Футболистка Клуб Желтые Красные Игр (осн.)
1Когут(Яруш) СветланаЛьвов5017
2Головко ЛилияЛьвов4111
3Мушин ИваннаЯтрань4014
4Перейра АрианеЛьвов4016
5Стец ЮлияВосход4016
6Худа ВикторияЛьвов4110
7Билокур ОксанаПантеры3017
8Боярова НатальяЕдность3011
9Будник СветланаРодына-Лицей3018
10Воронина АнастасияЯтрань3018
11Галан(Собчишин) НатальяЛьвов3013
12Горбач ВикторияЕдность307
13Китаева ТатьянаЖилстрой-23016
14Лемешук АннаЛадомир3018
15Осипян ОльгаВосход307
16Подольская ИринаЖилстрой-23015
17Барчан МарияДнепр-12011
18Гирин ВикторияЛадомир2018
19Горская ОльгаПантеры208
20Гриценко КсенияДнепр-1208
21Калягина АнастасияДнепр-1208
22Ковтун ДианаДнепр-12013
23Котик ЯнаРодына-Лицей2017
24Кряж МарияВосход2213
25Левицкая ТатьянаВосход2017
26Моспан ЛилияПантеры2015
27Онопко(Бочковская) ЛианаЕдность2010
28Рыбалкина ИринаПантеры2013
29Рыжова ТатьянаЖилстрой-22015
30Рябовол ОльгаДнепр-1208
31Свергун АлинаВосход207
32Семенюк ЮлияЯтрань2017
33Сивец ЕкатеринаЯтрань2113
34Сирмай АнастасияЖилстрой-2209
35Скидан АлинаЕдность2014
36Утицких АлевтинаЖилстрой-12110
37Чистякова ИннаВосход209
38Шайнюк МаринаЛадомир2018
39Шевчук ЮлияЖилстрой-12016
40Щур ЯнаРодына-Лицей217
41Авдеева ОльгаЯтрань1018
42Аилинкий НатальяВосход1010
43Аполлонина ТатьянаЛадомир1015
44Балина СофияРодына-Лицей1011
45Бубняк ТатьянаЛадомир103
46Вегерич НадеждаЕдность1017
47Герасимчук АллаРодына-Лицей1013
48Голиш ЯнаЖилстрой-11010
49Давиденко АннаЕдность1012
50Денищич МарияЯтрань1014
51Деркач ЯнаВосход1017
52Зезюкина ОльгаЛьвов105
53Земляная ЕленаЯтрань1018
54Ибрагимова МарияЕдность107
55Каверзина АннаЛадомир1010
56Калинина ЯнаЖилстрой-21016
57Каличинская БогданаРодына-Лицей103
58Канарская КристинаРодына-Лицей1016
59Кибиш ЮлияЛадомир107
60Команда АленаЕдность103
61Корнацкая НатальяРодына-Лицей1010
62Костюченко АнастасияРодына-Лицей1011
63Костюченко ЕлизаветаЖилстрой-11010
64Лашко ЛидияЕдность1013
65Мажара АнастасияЕдность10
66Малиновская ОлесяЕдность105
67Манзюк ЕленаЛьвов10
68Мохнач ЛюбовьЖилстрой-21014
69Мустафаева ЕленаДнепр-1114
70Немец АнастасияДнепр-11016
71Несина МарияВосход1017
72Оливейра ЛидианеЛьвов1010
73Петрик АннаЛьвов1013
74Пороходниченко ВладиславаДнепр-11011
75Постол ВалерияЕдность1010
76Речкина АлександраПантеры1014
77Салай ЕвгенияВосход105
78Саливончик НадеждаРодына-Лицей1016
79Самсон ЕкатеринаЖилстрой-2106
80Сандалова ИринаВосход107
81Семенюк ОлесяЯтрань1010
82Семиженко АнжелаВосход106
83Скорынина АнастасияЖилстрой-2107
84Старухина АлинаРодына-Лицей1018
85Тараба ЕкатеринаДнепр-1101
86Тарасова ВладленаДнепр-1102
87Тихонова ЕкатеринаПантеры104
88Тихонова МарияЯтрань107
89Ткачук АнжеликаПантеры1016
90Триль(Полюхович) ТатьянаЖилстрой-21017
91Тян ВиолеттаПантеры1014
92Фомич ВикторияПантеры104
93Черная ОксанаДнепр-11015
94Чичинадзе ЛелаЕдность108
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.