Жилстрой-1Ятрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2Едность-ШВСМПантерыЛьвов-ЯнтарочкаЗлагода-Днепр-1ЛадомирВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакСтаниславчанка-ДЮСШ №3Колос-МрияПолиссяВО ДЮСШЯнтарочка-2КарпатыБуковинская Надежда
2018/19. Чемпионат Украины. Высшая Лига2018/19. Чемпионат Украины. Первая Лига
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Предупреждения и удаления
Место Футболистка Клуб Желтые Красные Игр (осн.)
1Скидан АлинаЛегенда-ШВСМ417
2Тараканова ВалентинаЗлагода-Днепр-1318
3Андрущак ИяЖилстрой-1206
4Билокур ОксанаПантеры217
5Бочковская ЛианаПантеры215
6Будник СветланаРодына-Лицей203
7Деркач ЯнаЛегенда-ШВСМ216
8Джуренко ИринаРодына-Лицей216
9Корнийчук ВикторияЯтрань-Берестивец215
10Майбородина ИринаПантеры207
11Малиновская ОлесяАтекс СДЮШОР-16207
12Полухина ПолинаЛегенда-ШВСМ208
13Руда ЕленаРодына-Лицей204
14Соломаха СофияЛегенда-ШВСМ206
15Бабюк АлександраАтекс СДЮШОР-16104
16Бакуринская КристинаЕдность-ШВСМ103
17Боярова НатальяЯтрань-Берестивец105
18Голиш ЯнаРодына-Лицей108
19Долбина ТатьянаАтекс СДЮШОР-16104
20Еременко КристинаЖилстрой-1103
21Загуменная ЕленаЯтрань-Берестивец108
22Земляная ЕленаЯтрань-Берестивец108
23Калинина ЯнаЖилстрой-2108
24Кобылянская АнастасияАтекс СДЮШОР-16105
25Козуб КристинаЕдность-ШВСМ108
26Команда АленаЕдность-ШВСМ106
27Комар РоксоланаЯтрань-Берестивец101
28Комарова ОльгаПантеры10
29Корсун ЕкатеринаЖилстрой-2103
30Косик МаринаРодына-Лицей108
31Кочнева ИринаЖилстрой-1104
32Крючкова ЛюдмилаПантеры107
33Левицкая ТатьянаЯтрань-Берестивец108
34Литвин ЕкатеринаЗлагода-Днепр-1108
35Мазурова ВиталинаЗлагода-Днепр-1108
36Маркусь АлександраАтекс СДЮШОР-16108
37Миндер АнастасияАтекс СДЮШОР-16105
38Моспан ЛилияПантеры106
39Мушин ИваннаРодына-Лицей108
40Назаренко АнастасияЯтрань-Берестивец106
41Овдийчук ОльгаЖилстрой-1106
42Петрик АннаЖилстрой-1107
43Салай ЕвгенияЛегенда-ШВСМ103
44Санина ИринаЖилстрой-1101
45Семенюк ЮлияРодына-Лицей103
46Серемчук ВикторияПантеры108
47Сивец ЕкатеринаЯтрань-Берестивец108
48Сумарокова ДарьяЗлагода-Днепр-110
49Ходырева АленаЖилстрой-2108
50Черновил ВикторияАтекс СДЮШОР-16102
51Шевцова ДарьяАтекс СДЮШОР-16103
52Шилова АлинаАтекс СДЮШОР-16108
53Шматко ЛюдмилаЛегенда-ШВСМ108
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.