Жилстрой-1ЯтраньРодынаЖилстрой-2ЕдностьПантерыМариупольчанкаЛадомирЕМС ПодольеВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакХОВУФКСДЮСШ №3Спартак-ОрионКолос-МрияЯнтарочкаКарпатыБуковинская НадеждаИнвиктус
2019/20. Чемпионат Украины. Высшая лига2019/20. Чемпионат Украины. Первая лига
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Предупреждения и удаления
Место Футболистка Клуб Желтые Красные Игр (осн.)
1Команда АленаЛуганочка-Спартак418
2Бесараб ДаринаКолос-Мрия305
3Гусак ЮлияПолисся305
4Зорич ЕленаКолос-Мрия317
5Малиборская СветланаДЮСШ №3305
6Рубан ИринаЛуганочка-Спартак309
7Антонова ВалерияЕдность211
8Величко АннаСпартак-Орион207
9Винник ИлонаДЮСШ №3207
10Гузик ВалерияЕдность204
11Иванова АннаСпартак-Орион209
12Кравченко ЕленаСпартак-Орион216
13Лайщук ТатьянаДЮСШ №3208
14Макаренко АннаКДЮСШ №8211
15Панченко МаринаСумДУ-Барса201
16Смаль ТатьянаЯнтарочка208
17Татарин КристинаДЮСШ №3209
18Беспалова АнастасияЛуганочка-Спартак108
19Билоусова ДарьяСпартак-Орион101
20Бойчук НадеждаДЮСШ №3109
21Вишневская ТатьянаЛьвовяночка1011
22Гаранина ИринаМариупольчанка105
23Гладиш ТатьянаПолисся107
24Головко ЛилияЛьвовяночка109
25Гринченко ТатьянаПолисся101
26Дутчак МарияДЮСШ №3107
27Жигадло ГалинаКолос-Мрия117
28Занкевич ГалинаЯнтарочка106
29Иванова АнастасияЗлагода-Днепр-11010
30Игнатович НатальяЕдность107
31Климчук ЮлияКолос-Мрия108
32Козаченко КристинаЗлагода-Днепр-1104
33Колесник АнастасияЧерноморочка104
34Комарова ОльгаСумДУ-Барса106
35Комиссарова АлинаКДЮСШ №8106
36Коренева АннаСумДУ-Барса10
37Косарим ТатьянаПолисся105
38Косяновская ОксанаКолос-Мрия10
39Кравченко ИринаЕдность107
40Крадожон АнастасияМариупольчанка105
41Кряж МарияЕдность104
42Кудра ТатьянаПолисся107
43Лехка РоксоланаЯнтарочка103
44Лысенко АннаКДЮСШ №810
45Марщак АленаЕдность107
46Матвиишин СтефанияЧерноморочка103
47Мельник АленаЧерноморочка103
48Митель НатальяМариупольчанка101
49Несевра ДарьяСпартак-Орион109
50Петрук ДианаНика102
51Причина СофияЛьвовяночка1011
52Пругло АнастасияСумДУ-Барса104
53Рябовол ОльгаЛуганочка-Спартак109
54Сапонюк ВераКолос-Мрия107
55Серемчук ВикторияДЮСШ №3109
56Соболева ВераЗлагода-Днепр-1102
57Сумарокова ДарьяЗлагода-Днепр-110
58Тараканова ВалентинаЗлагода-Днепр-11010
59Фурсенко ДианаЧерноморочка103
60Черная ОксанаЗлагода-Днепр-11010
61Чурикова НатальяКолос-Мрия108
62Чухранова МаринаНика104
63Шалимова ОгулжанКДЮСШ №8106
64Шевченко ТатьянаДЮСШ №3106
65Шевчук ОльгаДЮСШ №3106
66Шепелева ЕкатеринаЧерноморочка104
67Шпак ГалинаПолисся106
68Якубович АлинаЛьвовяночка107
69Яруш СветланаЛьвовяночка1011
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.