Жилстрой-1Жилстрой-2ПантерыНикаМариупольЛадомирЕМС ПодольеВосходКарпатыБуковинская НадеждаАтексРодына-ЛицейЛуганочкаХПКСП-Жилстрой-2Прикарпатье ДЮСШ №3Львов-ЯнтарочкаСДЮШОР-16Кобра ДЮСШКолосЮность-ШВСМ
2020/21. Чемпионат Украины. Высшая лига (2 этап)2020/21. Чемпионат Украины. Первая лига
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Предупреждения и удаления
Место Футболистка Клуб Желтые Красные Игр (осн.)
1Козыренко ТатьянаЛегенда-ШВСМ6010
2Будник СветланаРодына-Лицей5012
3Панцулая НатияУкраинка4111
4Тельная АлёнаЖилстрой-24010
5Шилова АлинаАтекс4012
6Боярова НатальяЯтрань3113
7Голиш ЯнаРодына-Лицей3012
8Головко ЛилияУкраинка3013
9Знайденова ОксанаЖилстрой-13011
10Малахова ЯнаЖилстрой-23011
11Назаренко ИннаИльичевка316
12Даренкова СветланаИльичевка211
13Еременко КристинаЖилстрой-12013
14Канарская КристинаРодына-Лицей213
15Клавдиенко АлинаУкраинка2113
16Кожевникова ЯнаУкраинка2013
17Кочнева ИринаЛегенда-ШВСМ2011
18Кулаковская КаринаИльичевка2011
19Майбородина ИринаЖилстрой-12013
20Мушин ИваннаРодына-Лицей2113
21Остапчук ТатьянаРодына-Лицей208
22Подольская ИринаЖилстрой-22014
23Руда ЕленаРодына-Лицей2012
24Рыжова ТатьянаЛегенда-ШВСМ2012
25Сирмай АнастасияЖилстрой-22013
26Ткаченко СветланаАтекс2113
27Хачатрян АрминеЯтрань2014
28Щербанева ИринаИльичевка205
29Авдеева ОльгаЯтрань1012
30Андрийчук ТатьянаРодына-Лицей104
31Витоняк(Михайлюк) МарияЛегенда-ШВСМ107
32Вихоть ИринаУкраинка1010
33Воронина АннаЖилстрой-1109
34Герасимчук АллаРодына-Лицей107
35Говорунова КаринаЛегенда-ШВСМ107
36Гришко МарияУкраинка105
37Денисенко АннаЖилстрой-11013
38Джуренко ИринаРодына-Лицей1010
39Довгань МарияЯтрань108
40Дубина АнастасияАтекс1010
41Загуменная ЕленаИльичевка1012
42Земляная ЕленаИльичевка1011
43Ильичева СветланаАтекс105
44Ишутина ЕкатеринаЯтрань1014
45Калинина ЯнаЖилстрой-21014
46Китаева ТатьянаЖилстрой-21010
47Климова АнастасияЯтрань1010
48Комар РоксоланаЯтрань1013
49Корнийчук ВикторияРодына-Лицей104
50Костюченко ЕлизаветаЖилстрой-11013
51Лис ОльгаУкраинка1012
52Макарочкина АннаАтекс11
53Мозольская АннаЖилстрой-11014
54Мотько ЮлияЖилстрой-2106
55Мохнач ЛюбовьЖилстрой-2108
56Нестеренко ТаисияЖилстрой-11012
57Норик АннаЖилстрой-21013
58Овдийчук ОльгаЖилстрой-11013
59Ошовская ЛидияАтекс105
60Петрик АннаИльичевка107
61Петрова ТатьянаРодына-Лицей10
62Полухина ПолинаЖилстрой-1105
63Свинаренко ТатьянаИльичевка1010
64Скорынина АнастасияЯтрань1012
65Соломаха СофияЛегенда-ШВСМ10
66Сысоева ЛилияАтекс103
67Тихонова МарияЖилстрой-1106
68Химич ТамилаЛегенда-ШВСМ1012
69Ходырева АленаЖилстрой-21013
70Черепаня НатальяАтекс106
71Черновил ВикторияАтекс1011
72Чурикова НатальяРодына-Лицей103
73Якубович АлинаУкраинка1011
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.