Жилстрой-1ЯтраньРодынаЖилстрой-2ЕдностьПантерыМариупольчанкаЛадомирЕМС ПодольеВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакХОВУФКСДЮСШ №3Спартак-ОрионКолос-МрияЯнтарочкаКарпатыБуковинская НадеждаИнвиктус
2019/20. Чемпионат Украины. Высшая лига2019/20. Чемпионат Украины. Первая лига
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Предупреждения и удаления
Место Футболистка Клуб Желтые Красные Игр (осн.)
1Костюченко ЕлизаветаЖилстрой-15112
2Голиш ЯнаРодына4012
3Китаева ТатьянаЖилстрой-24012
4Рапа ВикторияЖилстрой-24010
5Скидан АлинаАтекс СДЮШОР-164111
6Головач ВикторияРодына3011
7Корнийчук ВикторияРодына3012
8Пушенко МаринаАтекс СДЮШОР-16305
9Тихонова МарияЖилстрой-1309
10Фурманова МаргаритаРодына305
11Химич ТамилаЛегенда-ШВСМ3013
12Шилова АлинаАтекс СДЮШОР-163112
13Щербанева ИринаИльичевка3012
14Андрийчук ТатьянаРодына205
15Аполлонина ТатьянаЖилстрой-12012
16Бойко ВикторияЛегенда-ШВСМ205
17Будник СветланаРодына2013
18Воронина АнастасияДончанка2112
19Даренкова СветланаИльичевка205
20Еременко КристинаЖилстрой-12110
21Загуменная ЕленаИльичевка205
22Козубович БогданаНефтехимик209
23Крадожон АнастасияИльичевка205
24Марчук ИринаНефтехимик209
25Мелконянц ОльгаЛегенда-ШВСМ2011
26Михайлюк МарияНефтехимик209
27Мозольская АннаЖилстрой-12012
28Пазюк АнастасияРодына2012
29Папайло ЕкатеринаДончанка2013
30Подольская ИринаЖилстрой-22012
31Полухина ПолинаИльичевка2013
32Рыжова ТатьянаЛегенда-ШВСМ2011
33Салай ЕвгенияИльичевка2012
34Санина ИринаЖилстрой-12011
35Свердлова АнастасияАтекс СДЮШОР-16209
36Соколенко ОльгаЛегенда-ШВСМ205
37Хачатрян АрминеЖилстрой-22012
38Шпак ЛидияНефтехимик2011
39Авдеева ОльгаДончанка1013
40Байгорович ЮлияАтекс СДЮШОР-161010
41Воронина АннаДончанка1013
42Выпасняк МирославаАтекс СДЮШОР-16107
43Денисенко АннаЖилстрой-11013
44Денисенко ЮлияЖилстрой-1104
45Долбина ТатьянаАтекс СДЮШОР-161010
46Знайденова ОксанаЖилстрой-11013
47Зозуля ЮлияИльичевка101
48Ишутина ЕкатеринаДончанка1013
49Кайдаловская АлинаИльичевка101
50Карабкина(Сорокина) КаринаАтекс СДЮШОР-16104
51Козыренко ТатьянаЛегенда-ШВСМ108
52Коломиец ИринаЖилстрой-2106
53Корсун ЕкатеринаЛегенда-ШВСМ1011
54Котик ВалентинаЖилстрой-1114
55Кравец ДарьяЖилстрой-2103
56Кравчук РоксоланаНефтехимик102
57Лутченко(Санец) ИринаЛегенда-ШВСМ1013
58Малахова ЯнаЖилстрой-21010
59Маркусь(Фирсова) АлександраАтекс СДЮШОР-16106
60Масальская МаринаЖилстрой-1104
61Маслянко ОльгаЛегенда-ШВСМ1013
62Мотько ЮлияЖилстрой-2109
63Мохнач ЛюбовьНефтехимик106
64Музыка ВикторияЖилстрой-21013
65Норик АннаИльичевка1011
66Ольховская ВалерияЖилстрой-2109
67Остапчук ТатьянаРодына1013
68Пономаренко РусланаАтекс СДЮШОР-161111
69Прыйма МарияДончанка102
70Радзиевская НатальяИльичевка1012
71Свергун АлинаЖилстрой-1101
72Сивец ЕкатеринаДончанка105
73Сидорова ЮлияЖилстрой-2101
74Солдатова АлександраАтекс СДЮШОР-161010
75Ходырева АленаНефтехимик107
76Шматко ЛюбовьЛегенда-ШВСМ1011
77Яковишин ОксанаНефтехимик107
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.