Жилстрой-1ЯтраньРодынаЖилстрой-2ЕдностьПантерыМариупольчанкаЛадомирЕМС ПодольеВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакХОВУФКСДЮСШ №3Спартак-ОрионКолос-МрияЯнтарочкаКарпатыБуковинская НадеждаИнвиктус
2019/20. Чемпионат Украины. Высшая лига2019/20. Чемпионат Украины. Первая лига
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Предупреждения и удаления
Место Футболистка Клуб Желтые Красные Игр (осн.)
1Голиш ЯнаРодына5013
2Панцулая НатияРодына5111
3Басанская ОльгаЖилстрой-14110
4Будник СветланаРодына4013
5Громовская ТатьянаДончанка4011
6Даренкова СветланаИльичевка407
7Костюченко ЕлизаветаЖилстрой-14011
8Кравец ДарьяНефтехимик407
9Кулаковская КаринаИльичевка4113
10Назаренко ИннаИльичевка4013
11Овдийчук ОльгаЖилстрой-14013
12Пылыпив ВикторияНефтехимик409
13Рыжова ТатьянаЛегенда-ШВСМ4012
14Шматко ЛюбовьЛегенда-ШВСМ4013
15Алексанян КристинеНефтехимик3011
16Ващенко ЮлияНефтехимик3012
17Дзино ВикторияИльичевка3013
18Знайденова ОксанаЖилстрой-13012
19Ишутина ЕкатеринаДончанка3013
20Масальская МаринаЖилстрой-1305
21Маслянко ОльгаЛегенда-ШВСМ314
22Нестеренко ТаисияЖилстрой-13013
23Пинчук ВикторияЖилстрой-2308
24Полухина ПолинаИльичевка3113
25Пушенко МаринаАтекс СДЮШОР-16319
26Солдатова АлександраАтекс СДЮШОР-163013
27Тельная АлёнаДончанка3012
28Тихонова МарияЖилстрой-1308
29Шилова АлинаАтекс СДЮШОР-163012
30Байгорович ЮлияАтекс СДЮШОР-162012
31Баулина ВероникаЖилстрой-2206
32Воронина АнастасияДончанка2013
33Китаева ТатьянаЖилстрой-2208
34Климова АнастасияИльичевка2014
35Мозольская АннаЖилстрой-1218
36Пасичник КристинаНефтехимик2011
37Пожарская ОксанаЖилстрой-12011
38Санина ИринаЖилстрой-12013
39Татаринова АннаЖилстрой-12012
40Филенко АнастасияЛегенда-ШВСМ2014
41Фисенко СветланаИльичевка2014
42Химич ТамилаЛегенда-ШВСМ207
43Авдеева ОльгаДончанка1013
44Аполлонина ТатьянаЛегенда-ШВСМ1013
45Бабарика НинаРодына1013
46Бойченко ОльгаНефтехимик1013
47Бондарь ТатьянаАтекс СДЮШОР-16107
48Вихоть ИринаРодына1011
49Воронова РиммаЖилстрой-2102
50Головач ВикторияРодына101
51Денисенко АннаЖилстрой-11010
52Жданова НатальяЛегенда-ШВСМ108
53Жеребцова МаргаритаЖилстрой-2108
54Жукова(Прокопышина) ИринаАтекс СДЮШОР-161012
55Загуменная ЕленаЖилстрой-1103
56Загуменная ИннаДончанка109
57Калинина ЯнаЖилстрой-21013
58Каращук НадеждаАтекс СДЮШОР-161011
59Кичий ТатьянаАтекс СДЮШОР-16105
60Клепач АленаЖилстрой-2101
61Козыренко ТатьянаЛегенда-ШВСМ107
62Костанян ГаянеНефтехимик1012
63Красникова НадеждаЖилстрой-21014
64Лутченко(Санец) ИринаЛегенда-ШВСМ1014
65Мазурова ВиталинаДончанка102
66Майбородина ИринаДончанка1013
67Малахова ЯнаЖилстрой-21011
68Мелконянц ОльгаЛегенда-ШВСМ1014
69Михайлюк МарияНефтехимик106
70Никитина ЕлизаветаАтекс СДЮШОР-16103
71Ольховская ВалерияЖилстрой-2109
72Онопко(Бочковская) ЛианаРодына1011
73Остапчук ТатьянаРодына1014
74Папайло ЕкатеринаДончанка1012
75Сидорова ЮлияЖилстрой-2103
76Соколовская АнастасияЖилстрой-21011
77Фурманова МаргаритаРодына1014
78Хачатрян АрминеНефтехимик1010
79Ходырева АленаНефтехимик1013
80Чабанюк НатальяЖилстрой-2103
81Шпак АннаРодына112
82Шпак ЛидияНефтехимик103
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.