Жилстрой-1ЯтраньРодынаЖилстрой-2ЕдностьПантерыМариупольчанкаЛадомирЕМС ПодольеВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакХОВУФКСДЮСШ №3Спартак-ОрионКолос-МрияЯнтарочкаКарпатыБуковинская НадеждаИнвиктус
2019/20. Чемпионат Украины. Высшая лига2019/20. Чемпионат Украины. Первая лига
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Предупреждения и удаления
Место Футболистка Клуб Желтые Красные Игр (осн.)
1Голиш ЯнаРодына6012
2Даренкова СветланаИльичевка6011
3Назаренко ИннаИльичевка6112
4Басанская ОльгаЖилстрой-1509
5Панцулая НатияРодына5010
6Кулаковская КаринаИльичевка4013
7Андрущак ИяЖилстрой-13111
8Боярова НатальяЯтрань309
9Воронина АннаДончанка3111
10Громовская ТатьянаДончанка3011
11Ишутина ЕкатеринаДончанка309
12Крадожон АнастасияИльичевка319
13Овдийчук ОльгаРодына3012
14Свердлова АнастасияАтекс СДЮШОР-16307
15Фурманова МаргаритаРодына3010
16Ботюк КристинаНефтехимик2014
17Будник СветланаРодына2013
18Василец ЮлияРодына208
19Воронина АнастасияДончанка2011
20Дарицкая ДарьяНефтехимик2013
21Демьянюк ВикторияНефтехимик2012
22Загуменная ЕленаЖилстрой-12010
23Кичий ТатьянаАтекс СДЮШОР-16207
24Клепач АленаНефтехимик204
25Костюченко ЕлизаветаЖилстрой-12010
26Лапатанова ИринаИльичевка206
27Маковей(Павлюк) МарияНефтехимик2013
28Маслянко ОльгаЛегенда-ШВСМ2011
29Нефедова ОксанаНефтехимик2012
30Прокопчук ИннаНефтехимик2013
31Прокопышина ИринаАтекс СДЮШОР-16207
32Пылыпив ВикторияНефтехимик2013
33Романив АлександраЯтрань219
34Склярова ЕкатеринаИльичевка204
35Скорынина АнастасияЯтрань2010
36Стец ЮлияЯтрань2010
37Татаринова АннаЖилстрой-12011
38Тихонова МарияДончанка207
39Авдеева ОльгаДончанка1012
40Аилинкий НатальяЯтрань1010
41Безверха ОксанаЯтрань103
42Безрук КристинаИльичевка1010
43Ващенко ЮлияЛегенда-ШВСМ1010
44Волонтырь НатальяЯтрань108
45Гныдюк ЮлияЛегенда-ШВСМ1013
46Дзино ВикторияИльичевка106
47Еременко КристинаЛегенда-ШВСМ106
48Жданова НатальяЛегенда-ШВСМ1013
49Иванишин МарьянаЛегенда-ШВСМ10
50Кирина ЕкатеринаНефтехимик10
51Китманова ЕленаИльичевка106
52Колесник ИринаИльичевка1013
53Корнеевец ЮлияЛегенда-ШВСМ1010
54Лебедева ДаринаАтекс СДЮШОР-16107
55Майбородина ИринаДончанка1011
56Медведева ИринаИльичевка105
57Михайлюк МарияНефтехимик109
58Мозольская АннаЖилстрой-11011
59Остапчук ТатьянаРодына105
60Пасичник КристинаНефтехимик109
61Рыжова ТатьянаЛегенда-ШВСМ1013
62Салай ЕвгенияИльичевка1012
63Санина ИринаЖилстрой-11012
64Солдатова АлександраАтекс СДЮШОР-161012
65Таргоний ТатьянаРодына115
66Тельная АлёнаДончанка1012
67Тимус(Подвысоцкая) АннаНефтехимик107
68Чайка НадеждаНефтехимик103
69Шилова АлинаАтекс СДЮШОР-161012
70Шпак АннаРодына10
71Шрамок ТатьянаЛегенда-ШВСМ108
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.