Жилстрой-1ЯтраньРодынаЖилстрой-2ЕдностьПантерыМариупольчанкаЛадомирЕМС ПодольеВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакХОВУФКССтаниславчанка-ДЮСШ №3Спартак-ОрионКолос-МрияЯнтарочкаКарпатыБуковинская НадеждаИнвиктус-НУБиП
2019/20. Чемпионат Украины. Высшая лига2019/20. Чемпионат Украины. Первая лига
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Предупреждения и удаления
Место Футболистка Клуб Желтые Красные Игр (осн.)
1Гура АннаРодына5111
2Громовская ТатьянаДончанка4011
3Ишутина ЕкатеринаДончанка4012
4Овдийчук ОльгаРодына4012
5Татаринова АннаЖилстрой-14013
6Будник СветланаРодына3012
7Земляная ЕленаИльичевка3012
8Курчукова ВикторияДончанка313
9Панцулая НатияРодына3110
10Свердлова АнастасияАтекс СДЮШОР-163011
11Басанская ОльгаЖилстрой-12013
12Белецкая ОльгаЧерноморочка209
13Боченко ЕкатеринаЖилстрой-1207
14Волонтырь НатальяЯтрань208
15Воронина АнастасияДончанка206
16Загуменная ЕленаИльичевка2011
17Костюченко ЕлизаветаЖилстрой-12012
18Лемешко ЛюдмилаЛегенда-ШВСМ2011
19Лишафай АллаЛегенда-ШВСМ2011
20Лукащик ОксанаЧерноморочка209
21Масальская МаринаЖилстрой-1208
22Маслянко ОльгаЛегенда-ШВСМ208
23Назаренко ИннаИльичевка2011
24Нерубайло НатальяАтекс СДЮШОР-162012
25Нестеренко ТаисияЖилстрой-12014
26Пожарская ОксанаЖилстрой-12010
27Рыжова ТатьянаИльичевка2010
28Шрамок ТатьянаИльичевка205
29Яковишин ОксанаЛегенда-ШВСМ205
30Авдеева ОльгаДончанка1013
31Аилинкий НатальяЯтрань109
32Аполлонина ТатьянаИльичевка1011
33Безверха ОксанаЯтрань107
34Ващенко ЮлияЛегенда-ШВСМ1010
35Гладченко ЮлияАтекс СДЮШОР-16104
36Гныдюк ЮлияЛегенда-ШВСМ1011
37Голиш ЯнаРодына1012
38Гудимова ГалинаРодына1013
39Еременко КристинаЛегенда-ШВСМ106
40Жданова НатальяЛегенда-ШВСМ1011
41Иванишин МарьянаЛегенда-ШВСМ107
42Карабкина КаринаАтекс СДЮШОР-161011
43Колодзей МаринаИльичевка10
44Кучерявая ИринаЯтрань1011
45Лапатанова ИринаИльичевка105
46Леонтьева ЕкатеринаАтекс СДЮШОР-161013
47Лысак ЕкатеринаЧерноморочка107
48Майбородина ИринаДончанка104
49Мелконянц ОльгаЛегенда-ШВСМ109
50Миклашевич ЕкатеринаИльичевка101
51Мозольская АннаЖилстрой-11012
52Мыкало ИваннаРодына10
53Наталичева АнастасияЧерноморочка1111
54Норик АннаЧерноморочка102
55Подкуйко ИринаИльичевка109
56Романив АлександраЯтрань1012
57Рябикова АлександраАтекс СДЮШОР-16108
58Санина ИринаЖилстрой-11012
59Солдатова АлександраАтекс СДЮШОР-161011
60Стец ЮлияЯтрань1010
61Тихонова МарияДончанка1012
62Филатова АленаЧерноморочка118
63Филенко АнастасияИльичевка1011
64Шатохина(Скрыльникова) ВераИльичевка105
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.