Жилстрой-1Жилстрой-2ПантерыНикаМариупольЛадомирЕМС ПодольеВосходКарпатыБуковинская НадеждаКомитет арбитров ФФУАтексРодына-ЛицейЛуганочкаХПКСП-Жилстрой-2Прикарпатье-ДЮСШ №3ЯнтарочкаСДЮШОР-16Кобра ДЮСШКолосЮность-ШВСМ
2020/21. Чемпионат Украины. Высшая лига (1 этап)2020/21. Чемпионат Украины. Первая лига
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Предупреждения и удаления
Место Футболистка Клуб Желтые Красные Игр (осн.)
1Лищина НатальяНефтехимик604
2Мильчевская ДарьяЛегенда-ШВСМ404
3Ходунай МайяЮжанка412
4Боярова НатальяПантеры303
5Жданова НатальяЛегенда-ШВСМ304
6Нестеренко ТаисияЖилстрой-13010
7Свердлова АнастасияПантеры303
8Середа МаринаЛегенда-ШВСМ302
9Чуланова ТатьянаЛегенда-ШВСМ30
10Шрамок ТатьянаЛегенда-ШВСМ312
11Андрущак ИяЖилстрой-22014
12Ботюк КристинаПрикарпатье-ДЮСШ №3204
13Бубнова НатальяЛуганочка21
14Ващенко ЮлияНефтехимик2015
15Воронина АнастасияЖилстрой-1213
16Гаранина ИринаМариуполь202
17Загуменная ЕленаЯтрань205
18Загуменная ИннаИльичевка203
19Копич КристинаЮжанка21
20Кравчук РоксоланаЖилстрой-2202
21Крылова ВикторияМинск204
22Малыга НатальяДончанка204
23Маслянко ОльгаКолос-Мрия204
24Матвеева ЕвгенияАтекс20
25Михайленко ГалинаЛегенда-ШВСМ2017
26Пасичник КристинаПрикарпатье-ДЮСШ №3204
27Петер ИветтаЮжанка202
28Пожарская ОксанаЖилстрой-12018
29Романив АлександраЯтрань204
30Санина ИринаЖилстрой-12014
31Татаринова АннаЖилстрой-12014
32Тодорова ЕлизаветаИльичевка202
33Цуканова ЛюдмилаИльичевка204
34Шатохина(Скрыльникова) ВераМариуполь201
35Аилинкий НатальяВосход101
36Апанащенко ДарьяЖилстрой-1103
37Бажан ВикторияЖилстрой-1102
38Белецкая ОльгаЧерноморочка102
39Бойченко ОльгаЖилстрой-1113
40Боржковская МарияАтекс102
41Василец ЮлияРодына-Лицей101
42Вегерич НадеждаБуковинская Надежда101
43Викалюк МарияЕМС Подолье101
44Галан(Собчишин) НатальяКарпаты101
45Глущенко ИннаНика101
46Гныдюк ЮлияЯтрань102
47Гончарук ОльгаРодына-Лицей101
48Горобец ВикторияЛуганочка101
49Городецкая ЕленаЯтрань11
50Долговичи КристинаИльичевка102
51Емельянова ЕкатеринаЮжанка10
52Зеленюк ЕленаДончанка101
53Земляная ЕленаЯтрань105
54Зубко ДарьяЮжанка101
55Ивашинюта АннаРодына-Лицей10
56Игнатович НатальяЕдность104
57Ишутина ЕкатеринаМариуполь102
58Капустян АлинаЖилстрой-110
59Кулаковская КаринаМариуполь102
60Леонтьева ЕкатеринаАтекс102
61Лутченко(Санец) ИринаЛегенда-ШВСМ10
62Лясковская АлександраКДЮСШ №8101
63Малиновская ОлесяЕдность101
64Масальская МаринаЖилстрой-11017
65Нежурина СветланаЖилстрой-1102
66Орехова НатальяЗаря-Спартак101
67Петрик АннаЖилстрой-1103
68Пинчук ВикторияЖилстрой-2101
69Пороходниченко ВладиславаПантеры101
70Разлуцкая ВитаРодына-Лицей10
71Рыжова ТатьянаЖилстрой-2104
72Савчук АннаРодына-Лицей101
73Самсон ЕкатеринаЖилстрой-2105
74Сапрыкина ИринаЖилстрой-1107
75Семенюк ЮлияЕдность101
76Сидорова ЮлияХПКСП-Жилстрой-210
77Сова ОксанаРодына-Лицей101
78Соколенко ОльгаЕдность104
79Стец ЮлияВосход103
80Сухорукова НаталияЛегенда-ШВСМ1018
81Татинец НатальяАтекс101
82Утицких АлевтинаЖилстрой-1103
83Черная ОксанаПантеры101
84Чернобай АнжелаЖилстрой-1107
85Чистякова ИннаВосход102
86Швец ТамараПантеры102
87Шевчук ЮлияЖилстрой-1102
88Шум ЮлияВосход102
89Шундровская ИринаПантеры101
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.