Жилстрой-1ЯтраньРодынаЖилстрой-2ЕдностьПантерыМариупольчанкаЛадомирЕМС ПодольеВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакХОВУФКСДЮСШ №3Спартак-ОрионКолос-МрияЯнтарочкаКарпатыБуковинская НадеждаИнвиктус
2019/20. Чемпионат Украины. Высшая лига2019/20. Чемпионат Украины. Первая лига
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Предупреждения и удаления
Место Футболистка Клуб Желтые Красные Игр (осн.)
1Ишутина ЕкатеринаДончанка504
2Мильчевская ДарьяЛегенда-ШВСМ404
3Бойченко ОльгаЮжанка311
4Бубнова НатальяЮжанка311
5Запара ТатьянаЗаря-Спартак301
6Злобина НадеждаНефтехимик30
7Маслянко ОльгаНефтехимик302
8Романив АлександраЛегенда-ШВСМ314
9Рыжова ТатьянаНефтехимик303
10Свердлова АнастасияАтекс СДЮШОР-16302
11Бажан ВикторияЖилстрой-12016
12Бондаренко ИринаЛегенда-ШВСМ204
13Громовская ТатьянаДончанка204
14Жданова НатальяЛегенда-ШВСМ204
15Лишафай АллаЛегенда-ШВСМ204
16Лобкова ТатьянаЧерноморочка20
17Малыга НатальяДончанка204
18Михайленко ГалинаЖилстрой-12016
19Мозольская АннаЖилстрой-12015
20Нестеренко ТаисияЖилстрой-1209
21Орехова НатальяЗаря-Спартак211
22Резвин ОксанаДончанка201
23Руда ЕленаРодына202
24Станкевич ВераЛегенда-ШВСМ203
25Андрущак ИяЛегенда-ШВСМ102
26Ботюк КристинаНефтехимик103
27Боченко ЕкатеринаНефтехимик102
28Ванюшкина СветланаНефтехимик103
29Василец ЮлияРодына102
30Величко АннаЧерноморочка101
31Гура АннаРодына102
32Диденко ЛилияАтекс СДЮШОР-16102
33Дятел ВераЖилстрой-11017
34Загуменная ИннаДончанка104
35Захарчук СветланаРодына101
36Игнатович НатальяЛегенда-ШВСМ104
37Капустян АлинаЖилстрой-1101
38Кисялевич ЛилияНефтехимик103
39Клевец АллаЛегенда-ШВСМ10
40Коваленко КсенияАтекс СДЮШОР-1610
41Ковальчук ОльгаАтекс СДЮШОР-1611
42Копич КристинаЗаря-Спартак101
43Костюченко ЕлизаветаЖилстрой-1102
44Кривоболоцкая ВалентинаНефтехимик101
45Крылова ВикторияЛегенда-ШВСМ104
46Матвиенко ОксанаРодына11
47Мелконянц ОльгаАтекс СДЮШОР-16101
48Назаренко ИннаДончанка102
49Нежурина СветланаЖилстрой-1103
50Ознобихина ТатьянаДончанка104
51Попова ОльгаЧерноморочка10
52Романча(Нагребельная) ВикторияЗаря-Спартак10
53Русанжик ОльгаЧерноморочка101
54Рябуха ЮлияАтекс СДЮШОР-1611
55Савчук АннаРодына101
56Сапрыкина ИринаЖилстрой-11010
57Соколенко ОльгаЛегенда-ШВСМ102
58Ступак ВалентинаЛегенда-ШВСМ104
59Сухорукова НаталияЖилстрой-11017
60Титова ИнессаЖилстрой-11014
61Ходунай МайяЮжанка10
62Швец ТамараАтекс СДЮШОР-16102
63Шундровская ИринаЖилстрой-1103
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.