Жилстрой-1Атекс СДЮШОР-16Легенда-ШВСМЯтрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2ЕднистьПантерыЗлагода-Днепр-1ЛадомирКомитет арбитров ФФУЛуганочка-СпартакОрион-АвтоКолосЯнтарочкаСумДУ-БарсаВО ДЮСШВосходАтекс-ОболоньБагира
2017/18 Чемпионат Украины. Высшая Лига2017/18 Чемпионат Украины. Первая Лига
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Предупреждения и удаления
Место Футболистка Клуб Желтые Красные Игр (осн.)
1Гриценко КсенияЗлагода-Днепр-15010
2Панцулая НатияЛегенда-ШВСМ508
3Будник СветланаРодына-Лицей409
4Рыбалкина ИринаПантеры4013
5Шилова АлинаАтекс СДЮШОР-164012
6Деркач ЯнаЛегенда-ШВСМ3010
7Левицкая ТатьянаЯтрань-Берестивец3013
8Малиновская ОлесяАтекс СДЮШОР-16307
9Маркусь АлександраАтекс СДЮШОР-163113
10Ольховская ВалерияЕднисть3013
11Романова КристинаПантеры309
12Скидан АлинаЛегенда-ШВСМ3012
13Соломаха СофияЛегенда-ШВСМ3013
14Томилко ИннаЖилстрой-2316
15Шпак ЛидияЛегенда-ШВСМ305
16Авдеева ОльгаЯтрань-Берестивец2013
17Билокур ОксанаПантеры2014
18Воронина АнастасияЯтрань-Берестивец2013
19Гирин ВикторияЛадомир2111
20Калягина АнастасияЗлагода-Днепр-12013
21Козыренко ТатьянаПантеры207
22Котяш ИринаРодына-Лицей2012
23Крючкова ЛюдмилаПантеры218
24Михайлюк МарияЛегенда-ШВСМ2011
25Моспан ЛилияПантеры2010
26Перевизнык КристинаЛегенда-ШВСМ2011
27Полухина ПолинаЛегенда-ШВСМ2013
28Помазан ДарьяАтекс СДЮШОР-162010
29Татарин КристинаПантеры218
30Ткачук АнжеликаПантеры208
31Шайнюк МаринаЛадомир209
32Янчук ПолинаПантеры209
33Андрущак ИяЖилстрой-11011
34Апанащенко ДарьяЖилстрой-1104
35Барчан МарияЗлагода-Днепр-1102
36Васьковская ЮлияАтекс СДЮШОР-16104
37Глух ЯнаЛадомир1010
38Горбач ВикторияЕднисть102
39Долбина ТатьянаАтекс СДЮШОР-16109
40Загуменная ЕленаЯтрань-Берестивец1013
41Иллина АнастасияЕднисть105
42Калинина ЯнаЖилстрой-21013
43Кислова ВикторияЕднисть109
44Китаева ТатьянаЖилстрой-2103
45Ковальчук НадеждаАтекс СДЮШОР-16116
46Козаченко КристинаЗлагода-Днепр-1104
47Команда АленаЕднисть108
48Кривицкая ЕкатеринаПантеры104
49Кукса ЕкатеринаАтекс СДЮШОР-16108
50Кумеда АнастасияЖилстрой-2102
51Мажара АнастасияПантеры1010
52Мазурова ВиталинаЕднисть1013
53Мирончук АннаАтекс СДЮШОР-16109
54Нестеренко ТаисияЖилстрой-11010
55Овдийчук ОльгаЖилстрой-11013
56Рыжова ТатьянаЖилстрой-2106
57Саврук ЕленаРодына-Лицей105
58Салай ЕвгенияЛегенда-ШВСМ103
59Санина ЖаннаЖилстрой-11011
60Серемчук ВикторияПантеры1013
61Сивец ЕкатеринаЯтрань-Берестивец1013
62Скорынина АнастасияЖилстрой-2106
63Тараканова ВалентинаЗлагода-Днепр-1106
64Тарасенко АлинаАтекс СДЮШОР-161014
65Тихонова МарияЯтрань-Берестивец105
66Ткаченко ЕленаАтекс СДЮШОР-161012
67Худа ВикторияЛадомир1010
68Черепаня НатальяАтекс СДЮШОР-161013
69Черная ОксанаЗлагода-Днепр-11012
70Шевчук ОльгаЛадомир106
71Яковенко ТатьянаЕднисть1010
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Чемпионат WU-18
Чемпионат WU-17
Чемпионат WU-16
Чемпионат WU-15
Чемпионат WU-14
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Архив матчей
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
    - ЧМ WU-20
    - ЧМ WU-17
    - Летняя Универсиада
    - Олимпийские игры
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Турнир развития УЕФА 2015
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
ProZorro
Центры развития (МРЦ)
(c) 2014 Информационное агенство "Женский футбол Украины"
(c) 2015-2017 "Женский футзал Украины"
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
Дизайн и разработка сайта: М. Минин
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.