Жилстрой-1Ятрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2Едность-ШВСМПантерыЛьвов-ЯнтарочкаЗлагода-Днепр-1ЛадомирВосходКомитет арбитров ФФУЛуганочка-СпартакОрион-АвтоКолосСумДУ-БарсаВО ДЮСШАтекс-ОболоньБагира
Информация о турниреМеждународные соревнования
2017/20192013/15
Групповой этап

14.09.2017
Фарерские острова0 : 8Чехия
15.09.2017
Албания1 : 4Швейцария
Норвегия4 : 1Северная Ирландия
Польша4 : 1Беларусь
Украина1 : 1Хорватия
Италия5 : 0Молдова
16.09.2017
Германия6 : 0Словения
17.09.2017
Казахстан0 : 1Уэльс
18.09.2017
Исландия8 : 0Фарерские острова
19.09.2017
Румыния0 : 1Италия
Беларусь1 : 0Албания
Норвегия6 : 1Словакия
Чехия0 : 1Германия
Венгрия1 : 6Дания
Хорватия0 : 2Швеция
Швейцария2 : 1Польша
Сербия0 : 4Австрия
Англия6 : 0Россия
Бельгия12 : 0Молдова
Северная Ирландия0 : 2Ирландия
19.10.2017
Сербия2 : 0Израиль
Венгрия2 : 2Хорватия
Беларусь1 : 2Шотландия
20.10.2017
Бельгия3 : 2Румыния
Германия2 : 3Исландия
Словения0 : 4Чехия
Швеция+:-Дания
21.10.2017
Казахстан0 : 2Босния и Герцеговина
22.10.2017
Финляндия1 : 0Сербия
23.10.2017
Израиль0 : 6Испания
24.10.2017
Шотландия5 : 0Албания
Хорватия0 : 4Дания
Словакия0 : 2Ирландия
Португалия0 : 1Бельгия
Италия3 : 0Румыния
Россия0 : 0Уэльс
Германия11 : 0Фарерские острова
Чехия1 : 1Исландия
Швеция5 : 0Венгрия
Нидерланды1 : 0Норвегия
23.11.2017
Австрия2 : 0Израиль
24.11.2017
Словения5 : 0Фарерские острова
Венгрия0 : 1Украина
Сербия1 : 2Испания
Албания1 : 4Польша
Португалия8 : 0Молдова
Швейцария3 : 0Беларусь
Словакия0 : 5Нидерланды
Уэльс1 : 0Казахстан
Англия4 : 0Босния и Герцеговина
26.11.2017
Финляндия4 : 0Израиль
28.11.2017
Румыния3 : 1Молдова
Босния и Герцеговина0 : 1Уэльс
Словакия1 : 3Северная Ирландия
Португалия0 : 1Италия
Швейцария5 : 1Албания
Нидерланды0 : 0Ирландия
Англия5 : 0Казахстан
Испания4 : 0Австрия
22.01.2018
Израиль0 : 0Финляндия
05.04.2018
Босния и Герцеговина1 : 6Россия
Хорватия0 : 3Украина
Венгрия1 : 4Швеция
Швейцария1 : 0Шотландия
Австрия1 : 1Сербия
06.04.2018
Молдова1 : 3Италия
Словения0 : 2Исландия
Финляндия0 : 2Испания
Польша1 : 1Албания
Ирландия2 : 1Словакия
Бельгия1 : 1Португалия
Англия0 : 0Уэльс
Нидерланды7 : 0Северная Ирландия
07.04.2018
Германия4 : 0Чехия
09.04.2018
Казахстан0 : 3Россия
Хорватия1 : 3Венгрия
Дания1 : 0Украина
10.04.2018
Босния и Герцеговина0 : 2Англия
Албания1 : 0Беларусь
Словения0 : 4Германия
Израиль0 : 1Сербия
Фарерские острова0 : 5Исландия
Италия2 : 1Бельгия
Молдова0 : 0Румыния
Ирландия0 : 2Нидерланды
Северная Ирландия0 : 3Норвегия
Австрия0 : 1Испания
Шотландия3 : 0Польша
07.06.2018
Испания2 : 0Израиль
Фарерские острова0 : 4Словения
Швеция4 : 0Хорватия
Уэльс1 : 0Босния и Герцеговина
Шотландия2 : 1Беларусь
08.06.2018
Финляндия0 : 2Австрия
Россия1 : 3Англия
Украина1 : 5Дания
Ирландия0 : 2Норвегия
Северная Ирландия0 : 5Нидерланды
Италия3 : 0Португалия
10.06.2018
Молдова0 : 7Бельгия
11.06.2018
Исландия2 : 0Словения
12.06.2018
Польша2 : 3Шотландия
Беларусь0 : 5Швейцария
Босния и Герцеговина0 : 2Казахстан
Чехия4 : 1Фарерские острова
Норвегия1 : 0Ирландия
Дания5 : 1Венгрия
Сербия0 : 2Финляндия
Украина1 : 0Швеция
Израиль0 : 6Австрия
Румыния1 : 1Португалия
Уэльс3 : 0Россия
Нидерланды1 : 0Словакия
30.08.2018
Россия00:00Казахстан
Шотландия00:00Швейцария
Дания00:00Хорватия
Молдова00:00Португалия
Швеция19:45Украина
31.08.2018
Уэльс00:00Англия
Беларусь00:00Польша
Ирландия00:00Северная Ирландия
Словакия00:00Норвегия
Чехия00:00Словения
Румыния00:00Бельгия
Испания00:00Финляндия
01.09.2018
Исландия00:00Германия
04.09.2018
Россия00:00Босния и Герцеговина
Казахстан00:00Англия
Польша00:00Швейцария
Албания00:00Шотландия
Норвегия00:00Нидерланды
Северная Ирландия00:00Словакия
Украина00:00Венгрия
Дания00:00Швеция
Исландия00:00Чехия
Фарерские острова00:00Германия
Бельгия00:00Италия
Португалия00:00Румыния
Испания00:00Сербия
Австрия00:00Финляндия
WU17. Чемпионат Европы
WU19. Кубанская весна
WU19.Чемпионат Европы
Женская Лига Чемпионов УЕФА
Товарищеские матчи
Чемпионат Беларуси
Чемпионат Европы
Чемпионат Испании
Чемпионат Мира
Турнирная таблица
Предварительный раунд
Групповой этап
Календарь матчей
Предварительный раунд
Групповой этап
Чемпионат Польши

Состав сборной Украины
Вратари
Зварич Ирина (35)
Самсон Екатерина (30)
Санина Ирина (33)
Защитники
Басанская Ольга (26)
Василюк Ирина (33)
Иванишин Марьяна (26)
Кравец Дарья (24)
Панцулая Натия (27)
Соломаха София (21)
Филенко Анастасия (28)
Шматко Любовь (25)
Полузащитники
Андрухив Вероника (22)
Андрущак Ия (31)
Апанащенко Дарья (32)
Бойченко Ольга (29)
Дятел Вера (34)
Еременко Кристина (27)
Кочнева Ирина (24)
Овдийчук Ольга (25)
Хаванская Надежда (29)
Химич Тамила (24)
Нападающие
Воронина Анна (26)
Калинина Яна (24)
Козыренко Татьяна (22)
Романенко Татьяна (28)
Шевчук Юлия (20)
Тренерский состав
Рева Владимир Сергеевич
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Чемпионат WU-18
Чемпионат WU-17
Чемпионат WU-16
Чемпионат WU-15
Чемпионат WU-14
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Архив матчей
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
    - ЧМ WU-20
    - ЧМ WU-17
    - Летняя Универсиада
    - Олимпийские игры
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Турнир развития УЕФА 2015
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
ProZorro
Центры развития (МРЦ)
(c) 2014 Информационное агенство "Женский футбол Украины"
(c) 2015-2017 "Женский футзал Украины"
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
Дизайн и разработка сайта: М. Минин
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.