Жилстрой-1Атекс СДЮШОР-16Легенда-ШВСМЯтрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2ЕднистьПантерыЗлагода-Днепр-1ЛадомирКомитет женского футбола ФФУФедерация футбола УкраиныКомитет арбитров ФФУКДЮСШ №8Луганочка-СпартакЛьвовяночкаДЮСШ №3Орион-АвтоКолосЯнтарочкаВО ДЮСШВосход
Информация о турниреМеждународные соревнования
2017/20192013/15
Групповой этап

14.09.2017
Фарерские острова0:8Чехия
15.09.2017
Албания1:4Швейцария
Норвегия4:1Северная Ирландия
Польша4:1Беларусь
Украина1:1Хорватия
Италия5:0Молдова
16.09.2017
Германия6:0Словения
17.09.2017
Казахстан0:1Уэльс
18.09.2017
Исландия8:0Фарерские острова
19.09.2017
Румыния0:1Италия
Беларусь1:0Албания
Норвегия6:1Словакия
Чехия0:1Германия
Венгрия1:6Дания
Хорватия0:2Швеция
Швейцария2:1Польша
Сербия0:4Австрия
Англия6:0Россия
Бельгия12:0Молдова
Северная Ирландия0:2Ирландия
19.10.2017
Сербия2:0Израиль
Венгрия2:2Хорватия
Беларусь1:2Шотландия
20.10.2017
Бельгия3:2Румыния
Германия2:3Исландия
Словения0:4Чехия
Швеция00.00Дания
21.10.2017
Казахстан0:2Босния и Герцеговина
22.10.2017
Финляндия1:0Сербия
23.10.2017
Израиль0:6Испания
24.10.2017
Шотландия5:0Албания
Хорватия0:4Дания
Словакия0:2Ирландия
Португалия0:1Бельгия
Италия3:0Румыния
Россия0:0Уэльс
Германия11:0Фарерские острова
Чехия1:1Исландия
Швеция5:0Венгрия
Нидерланды1:0Норвегия
23.11.2017
Австрия21.30Израиль
24.11.2017
Словения15.00Фарерские острова
Венгрия16.00Украина
Сербия17.30Испания
Албания18.00Польша
Португалия19.00Молдова
Швейцария20.00Беларусь
Словакия20.00Нидерланды
Уэльс21.00Казахстан
Англия21.05Босния и Герцеговина
26.11.2017
Финляндия14.00Израиль
28.11.2017
Румыния11.00Молдова
Босния и Герцеговина14.30Уэльс
Словакия18.30Северная Ирландия
Португалия19.00Италия
Швейцария20.00Албания
Нидерланды21.00Ирландия
Англия21.05Казахстан
Испания21.15Австрия
22.01.2018
Израиль00.00Финляндия
05.04.2018
Босния и Герцеговина00.00Россия
Швейцария00.00Шотландия
Венгрия00.00Швеция
Хорватия00.00Украина
Австрия00.00Сербия
06.04.2018
Англия00.00Уэльс
Польша00.00Албания
Нидерланды00.00Северная Ирландия
Ирландия00.00Словакия
Словения00.00Исландия
Бельгия00.00Португалия
Молдова00.00Италия
Финляндия00.00Испания
07.04.2018
Германия00.00Чехия
09.04.2018
Казахстан00.00Россия
Дания00.00Украина
Хорватия00.00Венгрия
10.04.2018
Босния и Герцеговина00.00Англия
Шотландия00.00Польша
Албания00.00Беларусь
Северная Ирландия00.00Норвегия
Ирландия00.00Нидерланды
Словения00.00Германия
Фарерские острова00.00Исландия
Италия00.00Бельгия
Молдова00.00Румыния
Австрия00.00Испания
Израиль00.00Сербия
07.06.2018
Уэльс00.00Босния и Герцеговина
Шотландия00.00Беларусь
Швеция00.00Хорватия
Фарерские острова00.00Словения
Испания00.00Израиль
08.06.2018
Россия00.00Англия
Ирландия00.00Норвегия
Северная Ирландия00.00Нидерланды
Украина00.00Дания
Италия00.00Португалия
Финляндия00.00Австрия
11.06.2018
Исландия00.00Словения
12.06.2018
Босния и Герцеговина00.00Казахстан
Уэльс00.00Россия
Беларусь00.00Швейцария
Польша00.00Шотландия
Норвегия00.00Ирландия
Нидерланды00.00Словакия
Дания00.00Венгрия
Украина00.00Швеция
Чехия00.00Фарерские острова
Румыния00.00Португалия
Молдова00.00Бельгия
Израиль00.00Австрия
Сербия00.00Финляндия
30.08.2018
Россия00.00Казахстан
Шотландия00.00Швейцария
Швеция00.00Украина
Дания00.00Хорватия
Молдова00.00Португалия
31.08.2018
Уэльс00.00Англия
Беларусь00.00Польша
Ирландия00.00Северная Ирландия
Словакия00.00Норвегия
Чехия00.00Словения
Румыния00.00Бельгия
Испания00.00Финляндия
01.09.2018
Исландия00.00Германия
04.09.2018
Россия00.00Босния и Герцеговина
Казахстан00.00Англия
Польша00.00Швейцария
Албания00.00Шотландия
Норвегия00.00Нидерланды
Северная Ирландия00.00Словакия
Украина00.00Венгрия
Дания00.00Швеция
Исландия00.00Чехия
Фарерские острова00.00Германия
Бельгия00.00Италия
Португалия00.00Румыния
Испания00.00Сербия
Австрия00.00Финляндия
WU17. Чемпионат Европы
WU19. Кубанская весна
WU19.Чемпионат Европы
Женская Лига Чемпионов УЕФА
Товарищеские матчи
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира
Турнирная таблица
Предварительный раунд
Групповой этап
Календарь матчей
Предварительный раунд
Групповой этап

Состав сборной Украины
Вратари
Зварич Ирина (34)
Самсон Екатерина (29)
Санина Ирина (32)
Защитники
Басанская Ольга (25)
Василюк Ирина (32)
Иванишин Марьяна (25)
Кравец Дарья (23)
Панцулая Натия (26)
Филенко Анастасия (27)
Шматко Любовь (24)
Полузащитники
Андрухив Вероника (21)
Андрущак Ия (30)
Апанащенко Дарья (31)
Бойченко Ольга (28)
Дятел Вера (33)
Еременко Кристина (26)
Кочнева Ирина (23)
Овдийчук Ольга (24)
Химич Тамила (23)
Нападающие
Воронина Анна (25)
Калинина Яна (23)
Романенко Татьяна (27)
Тренерский состав
Рева Владимир Сергеевич
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Чемпионат WU-18
Чемпионат WU-17
Чемпионат WU-16
Чемпионат WU-15
Чемпионат WU-14
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Архив матчей
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
    - ЧМ WU-20
    - ЧМ WU-17
    - Летняя Универсиада
    - Олимпийские игры
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Турнир развития УЕФА 2015
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
Онлайн трансляции
Видео трансляции
Регистрация
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Состав комитета ЖФУ
Документация
Конкурс Predictor
(c) 2014 Информационное агенство "Женский футбол Украины"
(c) 2015 "Женский футзал Украины"
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
Дизайн и разработка сайта: М. Минин
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.