Жилстрой-1Ятрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2Едность-ШВСМПантерыЛьвов-ЯнтарочкаЗлагода-Днепр-1ЛадомирВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакСтаниславчанка-ДЮСШ №3Колос-МрияПолиссяВО ДЮСШЯнтарочка-2КарпатыБуковинская Надежда
Информация о турниреМеждународные соревнования
2018/192017/182016/172015/162014/15
2013/142012/13
Элитный раунд

Группа A
КомандаИВНПМз-МпО
1 Норвегия U1933008:19
2 Исландия U1932013:26
3 Польша U1931026:23
4 Греция U1930031:130

Группа B
КомандаИВНПМз-МпО
1 Германия U19330014:29
2 Англия U19320112:46
3 Израиль U1930121:71
4 Словакия U1930120:141

Группа C
КомандаИВНПМз-МпО
1 Франция U1933009:19
2 Финляндия U1932017:26
3 Бельгия U1931025:43
4 Азербайджан U1930031:150

Группа D
КомандаИВНПМз-МпО
1 Испания U19330011:09
2 Турция U1931113:64
3 Австрия U1930212:52
4 Ирландия U1930121:61

Группа E
КомандаИВНПМз-МпО
1 Нидерланды U19321013:17
2 Швеция U1932104:27
3 Венгрия U1931022:73
4 Словения U1930031:100

Группа F
КомандаИВНПМз-МпО
1 Дания U1933008:19
2 Сербия U1932015:36
3 Уэльс U1931022:53
4 Португалия U1930031:70

Группа G
КомандаИВНПМз-МпО
1 Италия U19321013:47
2 Чехия U19321011:37
3 Шотландия U1930122:61
4 Россия U1930121:141

WU17. Чемпионат Европы
WU19. Кубанская весна
WU19.Чемпионат Европы
Турнирная таблица
Квалификация. Групповой этап
Элитный раунд
Финальный турнир - Групповой этап
Календарь матчей
Квалификация. Групповой этап
Элитный раунд
Финальный турнир - Групповой этап
1/2 финала
Финал
Женская Лига Чемпионов УЕФА
Товарищеские матчи
Чемпионат Беларуси
Чемпионат Европы
Чемпионат Испании
Чемпионат Мира
Чемпионат Польши

Состав сборной Украины WU-19
Вратари
Вальчук Мария (17)
Крищишин Анна-Мария (17)
Защитники
Будаева Виталия (20)
Иллина Анастасия (17)
Колещук Мария (18)
Купяк Соломия (18)
Лукач Романа (17)
Никитюк Вераника (17)
Шайнюк Марина (18)
Полузащитники
Вегерич Надежда (17)
Гирин Виктория (18)
Котяш Ирина (17)
Кузьмич Анастасия (17)
Курдюк Анастасия (17)
Лемешук Анна (17)
Постол Валерия (18)
Цихач Дарина (17)
Янчук Полина (17)
Нападающие
Билокур Оксана (17)
Кунина Надежда (18)
Семенюк Юлия (18)
Тренерский состав
Зинченко Наталья
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.