Жилстрой-1Ятрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2Едность-ШВСМПантерыЛьвов-ЯнтарочкаЗлагода-Днепр-1ЛадомирВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакСтаниславчанка-ДЮСШ №3Колос-МрияПолиссяВО ДЮСШЯнтарочка-2КарпатыБуковинская Надежда
Информация о турниреМеждународные соревнования
2018/192017/182016/172015/162014/15
2013/142012/13
Квалификация. Групповой этап

Группа A
КомандаИВНПМз-МпО
1 Англия U19330021:09
2 Словакия U19320112:56
3 Мальта U1930121:151
4 Хорватия U1930120:141

Группа B
КомандаИВНПМз-МпО
1 Швейцария U19330017:09
2 Турция U1932015:66
3 Азербайджан U1931022:63
4 Кипр U1930032:140

Группа C
КомандаИВНПМз-МпО
1 Словения U19330016:09
2 Швеция U1932018:26
3 Израиль U1931025:43
4 Казахстан U1930031:240

Группа D
КомандаИВНПМз-МпО
1 Норвегия U19330022:09
2 Чехия U1932019:56
3 Босния и Герцеговина U1931021:123
4 Грузия U1930030:150

Группа E
КомандаИВНПМз-МпО
1 Финляндия U19330019:09
2 Венгрия U19320115:76
3 БЮР Македония U1931024:153
4 Молдова U1930031:170

Группа F
КомандаИВНПМз-МпО
1 Дания U19330019:09
2 Сербия U19311115:54
3 Греция U1931113:34
4 Лихтенштейн U1930030:290

Группа G
КомандаИВНПМз-МпО
1 Австрия U19330014:19
2 Россия U1932017:36
3 Латвия U1930122:81
4 Черногория U1930121:121

Группа H
КомандаИВНПМз-МпО
1 Ирландия U19330013:09
2 УКРАИНА U1932016:36
3 Литва U1931021:93
4 Фарерские острова U1930030:80

Группа I
КомандаИВНПМз-МпО
1 Германия U19330034:09
2 Северная Ирландия U1931117:84
3 Косово U1931115:74
4 Эстония U1930032:330

Группа J
КомандаИВНПМз-МпО
1 Нидерланды U19330019:09
2 Польша U1932013:36
3 Албания U1931023:143
4 Беларусь U1930031:90

Группа K
КомандаИВНПМз-МпО
1 Италия U1933009:09
2 Португалия U1931114:34
3 Болгария U1931113:64
4 Румыния U1930030:70

Группа L
КомандаИВНПМз-МпО
1 Исландия U19330011:29
2 Бельгия U1932019:66
3 Уэльс U1931028:53
4 Армения U1930030:150

WU17. Чемпионат Европы
WU19. Кубанская весна
WU19.Чемпионат Европы
Турнирная таблица
Квалификация. Групповой этап
Календарь матчей
Квалификация. Групповой этап
Женская Лига Чемпионов УЕФА
Товарищеские матчи
Чемпионат Беларуси
Чемпионат Европы
Чемпионат Испании
Чемпионат Мира
Чемпионат Польши

Состав сборной Украины WU-19
Вратари
Вальчук Мария (17)
Крищишин Анна-Мария (17)
Защитники
Будаева Виталия (20)
Иллина Анастасия (17)
Колещук Мария (18)
Купяк Соломия (18)
Лукач Романа (17)
Никитюк Вераника (17)
Шайнюк Марина (18)
Полузащитники
Вегерич Надежда (17)
Гирин Виктория (18)
Котяш Ирина (17)
Кузьмич Анастасия (17)
Курдюк Анастасия (17)
Лемешук Анна (17)
Постол Валерия (18)
Цихач Дарина (17)
Янчук Полина (17)
Нападающие
Билокур Оксана (17)
Кунина Надежда (18)
Семенюк Юлия (18)
Тренерский состав
Зинченко Наталья
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.