Жилстрой-1Атекс СДЮШОР-16Легенда-ШВСМЯтрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2ЕднистьПантерыЗлагода-Днепр-1ЛадомирКомитет женского футбола ФФУФедерация футбола УкраиныКомитет арбитров ФФУКДЮСШ №8Луганочка-СпартакЛьвовяночкаДЮСШ №3Орион-АвтоКолосЯнтарочкаВО ДЮСШВосход
Информация о турниреМеждународные соревнования
2017/182016/172015/162014/152013/14
2012/13
Первый отборочный раунд

Группа A
КомандаИВНПМз-МпО
1 Польша U1933008:09
2 Норвегия U19320115:26
3 Румыния U1931027:93
4 Армения U1930030:190

Группа B
КомандаИВНПМз-МпО
1 Ирландия U19330014:09
2 Италия U19320110:26
3 Уэльс U1931022:83
4 БЮР Македония U1930030:160

Группа C
КомандаИВНПМз-МпО
1 Бельгия U19330014:29
2 Австрия U1931114:24
3 Беларусь U1931115:44
4 Литва U1930031:160

Группа D
КомандаИВНПМз-МпО
1 Сербия U19330012:09
2 Шотландия U19320119:06
3 Албания U1931022:203
4 Кипр U1930030:130

Группа E
КомандаИВНПМз-МпО
1 Словения U1932106:27
2 Россия U1931117:74
3 Греция U1931023:63
4 Израиль U1930211:22

Группа F
КомандаИВНПМз-МпО
1 Финляндия U19330018:09
2 Исландия U19320115:36
3 Фарерские острова U1931022:133
4 Казахстан U1930030:190

Группа G
КомандаИВНПМз-МпО
1 Швеция U19330010:19
2 Португалия U1932015:16
3 Босния и Герцеговина U1931022:83
4 Грузия U1930030:70

Группа H
КомандаИВНПМз-МпО
1 Испания U19330030:09
2 УКРАИНА U1932017:86
3 Азербайджан U1931025:93
4 Латвия U1930032:270

Группа I
КомандаИВНПМз-МпО
1 Чехия U19321019:37
2 Швейцария U19321017:37
3 Хорватия U1931022:173
4 Эстония U1930031:160

Группа J
КомандаИВНПМз-МпО
1 Нидерланды U19330011:09
2 Турция U1932014:16
3 Болгария U1931021:93
4 Молдова U1930030:60

Группа K
КомандаИВНПМз-МпО
1 Венгрия U1932109:17
2 Дания U19320117:36
3 Словакия U1931116:134
4 Черногория U1930032:170

WU17. Чемпионат Европы
WU19. Кубанская весна
WU19.Чемпионат Европы
Турнирная таблица
Первый отборочный раунд
Элитный раунд
Финальный турнир - Групповой этап
Календарь матчей
Первый отборочный раунд
Элитный раунд
Финальный турнир - Групповой этап
Матч за 5 место
1/2 финала
Финал
Женская Лига Чемпионов УЕФА
Товарищеские матчи
Чемпионат Европы
Чемпионат Мира

Состав сборной Украины WU-19
Вратари
Глух Яна (17)
Денищич Мария (17)
Рябовол Ольга (18)
Защитники
Будаева Виталия (19)
Головко Лилия (19)
Козуб Карина (18)
Козуб Кристина (18)
Колещук Мария (17)
Кравченко Ирина (17)
Шайнюк Марина (17)
Полузащитники
Бубняк Татьяна (17)
Гирин Виктория (17)
Кумеда Анастасия (18)
Купяк Соломия (17)
Постол Валерия (17)
Рыбалкина Ирина (18)
Старухина Алина (17)
Филатова Юлианна (17)
Нападающие
Гриб Наталья (18)
Козлова Николь (7)
Кунина Надежда (17)
Манзюк Алена (18)
Семенюк Олеся (17)
Семенюк Юлия (17)
Тренерский состав
Зинченко Наталья
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Чемпионат WU-18
Чемпионат WU-17
Чемпионат WU-16
Чемпионат WU-15
Чемпионат WU-14
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Архив матчей
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
    - ЧМ WU-20
    - ЧМ WU-17
    - Летняя Универсиада
    - Олимпийские игры
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Турнир развития УЕФА 2015
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
Онлайн трансляции
Видео трансляции
Регистрация
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Состав комитета ЖФУ
Документация
Конкурс Predictor
(c) 2014 Информационное агенство "Женский футбол Украины"
(c) 2015 "Женский футзал Украины"
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
Дизайн и разработка сайта: М. Минин
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.