Жилстрой-1Атекс СДЮШОР-16Легенда-ШВСМЯтрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2ЕднистьПантерыЗлагода-Днепр-1ЛадомирКомитет женского футбола ФФУФедерация футбола УкраиныКомитет арбитров ФФУКДЮСШ №8Луганочка-СпартакЛьвовяночкаДЮСШ №3Орион-АвтоКолосЯнтарочкаВосход
Информация о турниреМеждународные соревнования
2016/172015/162014/152013/142012/13
Первый отборочный раунд

Группа A
КомандаИВНПМз-МпО
1 Польша U1933008:09
2 Норвегия U19320115:26
3 Румыния U1931027:93
4 Армения U1930030:190

Группа B
КомандаИВНПМз-МпО
1 Ирландия U19330014:09
2 Италия U19320110:26
3 Уэльс U1931022:83
4 БЮР Македония U1930030:160

Группа C
КомандаИВНПМз-МпО
1 Бельгия U19330014:29
2 Австрия U1931114:24
3 Беларусь U1931115:44
4 Литва U1930031:160

Группа D
КомандаИВНПМз-МпО
1 Сербия U19330012:09
2 Шотландия U19320119:06
3 Албания U1931022:203
4 Кипр U1930030:130

Группа E
КомандаИВНПМз-МпО
1 Словения U1932106:27
2 Россия U1931117:74
3 Греция U1931023:63
4 Израиль U1930211:22

Группа F
КомандаИВНПМз-МпО
1 Финляндия U19330018:09
2 Исландия U19320115:36
3 Фарерские острова U1931022:133
4 Казахстан U1930030:190

Группа G
КомандаИВНПМз-МпО
1 Швеция U19330010:19
2 Португалия U1932015:16
3 Босния и Герцеговина U1931022:83
4 Грузия U1930030:70

Группа H
КомандаИВНПМз-МпО
1 Испания U19330030:09
2 УКРАИНА U1932017:86
3 Азербайджан U1931025:93
4 Латвия U1930032:270

Группа I
КомандаИВНПМз-МпО
1 Чехия U19321019:37
2 Швейцария U19321017:37
3 Хорватия U1931022:173
4 Эстония U1930031:160

Группа J
КомандаИВНПМз-МпО
1 Нидерланды U19330011:09
2 Турция U1932014:16
3 Болгария U1931021:93
4 Молдова U1930030:60

Группа K
КомандаИВНПМз-МпО
1 Венгрия U1932109:17
2 Дания U19320117:36
3 Словакия U1931116:134
4 Черногория U1930032:170

WU17. Чемпионат Европы
WU19. Кубанская весна
WU19.Чемпионат Европы
Турнирная таблица
Первый отборочный раунд
Элитный раунд
Календарь матчей
Первый отборочный раунд
Элитный раунд
Женская Лига Чемпионов УЕФА
Олимпийские игры
Товарищеские матчи
Чемпионат Беларуси
Чемпионат Европы
Чемпионат Казахстана
Чемпионат Мира
Чемпионат России

Состав сборной Украины WU-19
Вратари
Бондарчук Дарина (19)
Герасимчук Алла (19)
Рябовол Ольга (18)
Защитники
Будаева Виталия (19)
Головко Лилия (19)
Команда Алена (19)
Левчишина Александра (19)
Олийнык Дарина (18)
Татарин Кристина (18)
Полузащитники
Бубняк Татьяна (17)
Деркач Яна (19)
Козуб Кристина (18)
Кумеда Анастасия (18)
Полюхович Татьяна (19)
Рыбалкина Ирина (18)
Черепаня Наталья (18)
Шевчук Юлия (19)
Нападающие
Гриб Наталья (18)
Ковтун Диана (19)
Малиновская Олеся (18)
Манзюк Алена (18)
Рубан София (19)
Тренерский состав
Зинченко Наталья
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Чемпионат WU-18
Чемпионат WU-17
Чемпионат WU-16
Чемпионат WU-15
Чемпионат WU-14
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Архив матчей
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
    - ЧМ WU-20
    - ЧМ WU-17
    - Летняя Универсиада
    - Олимпийские игры
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Турнир развития УЕФА 2015
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
Онлайн трансляции
Видео трансляции
Регистрация
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Состав комитета ЖФУ
Документация
Конкурс Predictor
(c) 2014 Информационное агенство "Женский футбол Украины"
(c) 2015 "Женский футзал Украины"
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
Дизайн и разработка сайта: М. Минин
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.