Жилстрой-1Ятрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2Едность-ШВСМПантерыЗлагода-Днепр-1ЛадомирВосходЛьвовКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакСтаниславчанка-ДЮСШ №3Колос-МрияЯнтарочкаПолиссяМариупольчанкаВО ДЮСШКарпатыБуковинская Надежда
2018/19. Чемпионат Украины. Высшая Лига2018/19. Чемпионат Украины. Первая Лига
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Календарь. 2018/19. Чемпионат Украины. Первая Лига
Тур №1

26.08.2018

Станиславчанка-ДЮСШ №32:1ВО ДЮСШ
Атекс СДЮШОР-161:4Мариупольчанка
Колос-Мрия2:0Буковинская Надежда

27.08.2018

Луганочка-Спартак0:11СК Вишневое
Карпаты9:0Янтарочка
Тур №2

07.09.2018

Карпаты1:2Станиславчанка-ДЮСШ №3
СК Вишневое2:1Атекс СДЮШОР-16

09.09.2018

Янтарочка0:4Буковинская Надежда

10.09.2018

ВО ДЮСШ3:0Колос-Мрия

21.10.2018

Полисся4:1Луганочка-Спартак
Тур №3

23.09.2018

Буковинская Надежда0:6ВО ДЮСШ

13.10.2018

Станиславчанка-ДЮСШ №31:0Янтарочка

14.10.2018

Колос-Мрия1:3Карпаты
Атекс СДЮШОР-165:3Полисся
Мариупольчанка2:0СК Вишневое
Тур №4

27.10.2018

Станиславчанка-ДЮСШ №34:0Колос-Мрия

28.10.2018

Янтарочка1:0ВО ДЮСШ
Полисся0:0Мариупольчанка
Карпаты6:2Буковинская Надежда

29.10.2018

Луганочка-Спартак0:5Атекс СДЮШОР-16
Тур №5

01.11.2018

Буковинская Надежда4:2Станиславчанка-ДЮСШ №3

02.11.2018

СК Вишневое5:0Полисся

04.11.2018

Колос-Мрия1:1Янтарочка

05.11.2018

ВО ДЮСШ5:2Карпаты

17.11.2018

Мариупольчанка3:0 ТРЛуганочка-Спартак
Тур №6

19.04.2019

ВО ДЮСШ3:0Станиславчанка-ДЮСШ №3

20.04.2019

Янтарочка0:4Карпаты
Буковинская Надежда3:2Колос-Мрия
СК Вишневое7:0Луганочка-Спартак

21.05.2019

Мариупольчанка00.00Атекс СДЮШОР-16
Тур №7

27.04.2019

Атекс СДЮШОР-1600.00СК Вишневое
Станиславчанка-ДЮСШ №300.00Карпаты
Колос-Мрия00.00ВО ДЮСШ

12.05.2019

Буковинская Надежда00.00Янтарочка

13.05.2019

Луганочка-Спартак00.00Полисся
Тур №8

03.05.2019

СК Вишневое00.00Мариупольчанка

05.05.2019

Полисся00.00Атекс СДЮШОР-16
Янтарочка00.00Станиславчанка-ДЮСШ №3

06.05.2019

ВО ДЮСШ00.00Буковинская Надежда
Карпаты00.00Колос-Мрия
Тур №9

18.05.2019

Мариупольчанка00.00Полисся
Колос-Мрия00.00Станиславчанка-ДЮСШ №3
Атекс СДЮШОР-1600.00Луганочка-Спартак

19.05.2019

Буковинская Надежда00.00Карпаты

20.05.2019

ВО ДЮСШ00.00Янтарочка
Тур №10

26.05.2019

Карпаты00.00ВО ДЮСШ
Станиславчанка-ДЮСШ №300.00Буковинская Надежда
Янтарочка00.00Колос-Мрия
Луганочка-Спартак00.00Мариупольчанка
Полисся00.00СК Вишневое
Наши проекты
Чемпионат Мира
2015
Кубанская веснаКубок ФФУМемориал Сафонова
2013. WU-192012. WU-192012. WU-172012
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.