Жилстрой-1Ятрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2Едность-ШВСМПантерыЛьвов-ЯнтарочкаЗлагода-Днепр-1ЛадомирВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакСтаниславчанка-ДЮСШ №3Колос-МрияПолиссяВО ДЮСШЯнтарочка-2КарпатыБуковинская Надежда
2018/19. Чемпионат Украины. Высшая Лига2018/19. Чемпионат Украины. Первая Лига
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Календарь. 2018/19. Чемпионат Украины. Первая Лига
Тур №1

26.08.2018

Станиславчанка-ДЮСШ №32:1ВО ДЮСШ
Атекс СДЮШОР-161:4Мариупольчанка
Колос-Мрия2:0Буковинская Надежда

27.08.2018

Луганочка-Спартак0:11СК Вишневое
Карпаты9:0Янтарочка-2
Тур №2

07.09.2018

Карпаты1:2Станиславчанка-ДЮСШ №3
СК Вишневое2:1Атекс СДЮШОР-16

09.09.2018

Янтарочка-20:4Буковинская Надежда

10.09.2018

ВО ДЮСШ3:0Колос-Мрия

21.10.2018

Полисся4:1Луганочка-Спартак
Тур №3

23.09.2018

Буковинская Надежда0:6ВО ДЮСШ

13.10.2018

Станиславчанка-ДЮСШ №31:0Янтарочка-2

14.10.2018

Колос-Мрия1:3Карпаты
Атекс СДЮШОР-165:3Полисся
Мариупольчанка2:0СК Вишневое
Тур №4

27.10.2018

Станиславчанка-ДЮСШ №311.00Колос-Мрия

28.10.2018

Карпаты00.00Буковинская Надежда
Полисся00.00Мариупольчанка
Янтарочка-211.00ВО ДЮСШ

29.10.2018

Луганочка-Спартак13.00Атекс СДЮШОР-16
Тур №5

02.11.2018

СК Вишневое00.00Полисся

04.11.2018

Буковинская Надежда00.00Станиславчанка-ДЮСШ №3
Колос-Мрия00.00Янтарочка-2
Мариупольчанка00.00Луганочка-Спартак

05.11.2018

ВО ДЮСШ00.00Карпаты
Тур №6

00.00.2019

Буковинская Надежда00.00Колос-Мрия
СК Вишневое00.00Луганочка-Спартак
Мариупольчанка00.00Атекс СДЮШОР-16
ВО ДЮСШ00.00Станиславчанка-ДЮСШ №3
Янтарочка-200.00Карпаты
Тур №7

00.00.2019

Атекс СДЮШОР-1600.00СК Вишневое
Луганочка-Спартак00.00Полисся
Станиславчанка-ДЮСШ №300.00Карпаты
Колос-Мрия00.00ВО ДЮСШ
Буковинская Надежда00.00Янтарочка-2
Тур №8

00.00.2019

Полисся00.00Атекс СДЮШОР-16
СК Вишневое00.00Мариупольчанка
ВО ДЮСШ00.00Буковинская Надежда
Карпаты00.00Колос-Мрия
Янтарочка-200.00Станиславчанка-ДЮСШ №3
Тур №9

00.00.2019

Мариупольчанка00.00Полисся
Атекс СДЮШОР-1600.00Луганочка-Спартак
Буковинская Надежда00.00Карпаты
Колос-Мрия00.00Станиславчанка-ДЮСШ №3
ВО ДЮСШ00.00Янтарочка-2
Тур №10

00.00.2019

Карпаты00.00ВО ДЮСШ
Станиславчанка-ДЮСШ №300.00Буковинская Надежда
Янтарочка-200.00Колос-Мрия
Луганочка-Спартак00.00Мариупольчанка
Полисся00.00СК Вишневое
Наши проекты
Чемпионат Мира
2015
Кубанская веснаКубок ФФУМемориал Сафонова
2013. WU-192012. WU-192012. WU-172012
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.