Жилстрой-1Ятрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2Едность-ШВСМПантерыЛьвов-ЯнтарочкаЗлагода-Днепр-1ЛадомирВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакСтаниславчанка-ДЮСШ №3КолосВО ДЮСШЯнтарочка-2Карпаты
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Календарь. 2018/19. Чемпионат Украины. Высшая Лига
Тур №1

03.08.2018

Жилстрой-111:00Родына-Лицей

04.08.2018

Едность-ШВСМ00:00Жилстрой-2

05.08.2018

Пантеры00:00Восход
Львов-Янтарочка00:00Злагода-Днепр-1
Ладомир00:00Ятрань-Берестивец
Тур №2

10.08.2018

Злагода-Днепр-100:00Ладомир

11.08.2018

Родына-Лицей00:00Жилстрой-2

12.08.2018

Ятрань-Берестивец00:00Едность-ШВСМ
Восход00:00Львов-Янтарочка

19.09.2018

Жилстрой-100:00Пантеры
Тур №3

16.08.2018

Ладомир00:00Восход
Жилстрой-200:00Ятрань-Берестивец
Едность-ШВСМ00:00Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка00:00Жилстрой-1
Пантеры00:00Родына-Лицей
Тур №4

25.08.2018

Родына-Лицей00:00Ятрань-Берестивец
Восход00:00Едность-ШВСМ

26.08.2018

Пантеры00:00Львов-Янтарочка

19.09.2018

Злагода-Днепр-100:00Жилстрой-2

22.11.2018

Жилстрой-100:00Ладомир
Тур №5

07.09.2018

Жилстрой-200:00Восход

08.09.2018

Едность-ШВСМ00:00Жилстрой-1
Львов-Янтарочка00:00Родына-Лицей

09.09.2018

Ятрань-Берестивец00:00Злагода-Днепр-1
Ладомир00:00Пантеры
Тур №6

14.09.2018

Жилстрой-100:00Жилстрой-2

15.09.2018

Родына-Лицей00:00Злагода-Днепр-1
Пантеры00:00Едность-ШВСМ
Львов-Янтарочка00:00Ладомир

16.09.2018

Восход00:00Ятрань-Берестивец
Тур №7

23.09.2018

Ладомир00:00Родына-Лицей
Жилстрой-200:00Пантеры
Ятрань-Берестивец00:00Жилстрой-1

24.09.2018

Злагода-Днепр-100:00Восход
Едность-ШВСМ00:00Львов-Янтарочка
Тур №8

02.09.2018

Родына-Лицей00:00Восход
Ладомир00:00Едность-ШВСМ

30.09.2018

Жилстрой-100:00Злагода-Днепр-1

13.10.2018

Пантеры00:00Ятрань-Берестивец
Львов-Янтарочка00:00Жилстрой-2
Тур №9

21.10.2018

Ятрань-Берестивец00:00Львов-Янтарочка
Восход00:00Жилстрой-1

09.11.2018

Злагода-Днепр-100:00Пантеры

10.11.2018

Едность-ШВСМ00:00Родына-Лицей

20.11.2018

Жилстрой-200:00Ладомир
Тур №10

26.10.2018

Злагода-Днепр-100:00Львов-Янтарочка

27.10.2018

Восход00:00Пантеры
Родына-Лицей00:00Жилстрой-1
Жилстрой-200:00Едность-ШВСМ

28.10.2018

Ятрань-Берестивец00:00Ладомир
Тур №11

02.11.2018

Жилстрой-200:00Родына-Лицей

03.11.2018

Едность-ШВСМ00:00Ятрань-Берестивец

04.11.2018

Ладомир00:00Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка00:00Восход
Пантеры00:00Жилстрой-1
Тур №12

00.00.2019

Жилстрой-100:00Львов-Янтарочка
Родына-Лицей00:00Пантеры
Восход00:00Ладомир
Ятрань-Берестивец00:00Жилстрой-2
Злагода-Днепр-100:00Едность-ШВСМ
Тур №13

00.00.2019

Жилстрой-200:00Злагода-Днепр-1
Львов-Янтарочка00:00Пантеры
Ладомир00:00Жилстрой-1
Едность-ШВСМ00:00Восход
Ятрань-Берестивец00:00Родына-Лицей
Тур №14

00.00.2019

Злагода-Днепр-100:00Ятрань-Берестивец
Восход00:00Жилстрой-2
Пантеры00:00Ладомир
Родына-Лицей00:00Львов-Янтарочка
Жилстрой-100:00Едность-ШВСМ
Тур №15

00.00.2019

Злагода-Днепр-100:00Родына-Лицей
Ятрань-Берестивец00:00Восход
Жилстрой-200:00Жилстрой-1
Едность-ШВСМ00:00Пантеры
Ладомир00:00Львов-Янтарочка
Тур №16

00.00.2019

Жилстрой-100:00Ятрань-Берестивец
Восход00:00Злагода-Днепр-1
Пантеры00:00Жилстрой-2
Львов-Янтарочка00:00Едность-ШВСМ
Родына-Лицей00:00Ладомир
Тур №17

00.00.2019

Едность-ШВСМ00:00Ладомир
Ятрань-Берестивец00:00Пантеры
Восход00:00Родына-Лицей
Злагода-Днепр-100:00Жилстрой-1
Жилстрой-200:00Львов-Янтарочка
Тур №18

00.00.2019

Родына-Лицей00:00Едность-ШВСМ
Ладомир00:00Жилстрой-2
Львов-Янтарочка00:00Ятрань-Берестивец
Пантеры00:00Злагода-Днепр-1
Жилстрой-100:00Восход
Наши проекты
Чемпионат Мира
2015
Кубанская веснаКубок ФФУМемориал Сафонова
2013. WU-192012. WU-192012. WU-172012
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Чемпионат WU-18
Чемпионат WU-17
Чемпионат WU-16
Чемпионат WU-15
Чемпионат WU-14
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Архив матчей
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
    - ЧМ WU-20
    - ЧМ WU-17
    - Летняя Универсиада
    - Олимпийские игры
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Турнир развития УЕФА 2015
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
ProZorro
Центры развития (МРЦ)
(c) 2014 Информационное агенство "Женский футбол Украины"
(c) 2015-2017 "Женский футзал Украины"
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
Дизайн и разработка сайта: М. Минин
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.