Жилстрой-1Атекс СДЮШОР-16Легенда-ШВСМЯтрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2ЕднистьПантерыЗлагода-Днепр-1ЛадомирКомитет женского футбола ФФУФедерация футбола УкраиныКомитет арбитров ФФУКДЮСШ №8Луганочка-СпартакЛьвовяночкаДЮСШ №3Орион-АвтоКолосЯнтарочкаВосход
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Календарь. 2017/18 Чемпионат Украины. Высшая Лига
Тур №1

18.08.2017

Злагода-Днепр-10:3Легенда-ШВСМ

19.08.2017

Жилстрой-27:0Пантеры
Родына-Лицей1:10Жилстрой-1

20.08.2017

Ятрань-Берестивец5:0Атекс СДЮШОР-16

11.10.2017

Еднисть00.00Ладомир
Тур №2

24.08.2017

Пантеры1:3Жилстрой-1

25.08.2017

Атекс СДЮШОР-161:3Злагода-Днепр-1
Ладомир1:4Ятрань-Берестивец

26.08.2017

Легенда-ШВСМ2:0Родына-Лицей

06.09.2017

Жилстрой-28:0Еднисть
Тур №3

01.09.2017

Злагода-Днепр-11:1Ладомир

02.09.2017

Родына-Лицей4:1Атекс СДЮШОР-16
Еднисть1:0Пантеры

03.09.2017

Ятрань-Берестивец0:1Жилстрой-2
Жилстрой-14:0Легенда-ШВСМ
Тур №4

09.09.2017

Пантеры1:4Легенда-ШВСМ
Еднисть0:2Ятрань-Берестивец

10.09.2017

Жилстрой-28:0Злагода-Днепр-1

16.09.2017

Ладомир2:0Родына-Лицей

26.10.2017

Атекс СДЮШОР-1600.00Жилстрой-1
Тур №5

10.08.2017

Родына-Лицей0:7Жилстрой-2

29.08.2017

Жилстрой-17:0Ладомир

15.09.2017

Ятрань-Берестивец3:1Пантеры
Злагода-Днепр-11:1Еднисть

16.09.2017

Легенда-ШВСМ17:0Атекс СДЮШОР-16
Тур №6

22.09.2017

Ятрань-Берестивец1:1Злагода-Днепр-1
Жилстрой-21:3Жилстрой-1
Еднисть1:0Родына-Лицей

24.09.2017

Ладомир11.00Легенда-ШВСМ
Пантеры16.00Атекс СДЮШОР-16
Тур №7

29.09.2017

Злагода-Днепр-100.00Пантеры
Жилстрой-100.00Еднисть
Атекс СДЮШОР-1600.00Ладомир

30.09.2017

Легенда-ШВСМ00.00Жилстрой-2

01.10.2017

Родына-Лицей00.00Ятрань-Берестивец
Тур №8

29.08.2017

Злагода-Днепр-12:1Родына-Лицей

06.10.2017

Жилстрой-200.00Атекс СДЮШОР-16
Ятрань-Берестивец00.00Жилстрой-1

07.10.2017

Еднисть00.00Легенда-ШВСМ

04.11.2017

Пантеры00.00Ладомир
Тур №9

13.10.2017

Жилстрой-100.00Злагода-Днепр-1

14.10.2017

Легенда-ШВСМ00.00Ятрань-Берестивец

15.10.2017

Атекс СДЮШОР-1600.00Еднисть
Ладомир00.00Жилстрой-2

08.11.2017

Родына-Лицей00.00Пантеры
Тур №10

00.00.2018

Пантеры00.00Жилстрой-2
Жилстрой-100.00Родына-Лицей
Легенда-ШВСМ00.00Злагода-Днепр-1
Ладомир00.00Еднисть
Атекс СДЮШОР-1600.00Ятрань-Берестивец
Тур №11

00.00.2018

Жилстрой-100.00Пантеры
Родына-Лицей00.00Легенда-ШВСМ
Злагода-Днепр-100.00Атекс СДЮШОР-16
Ятрань-Берестивец00.00Ладомир
Еднисть00.00Жилстрой-2
Тур №12

00.00.2018

Ладомир00.00Злагода-Днепр-1
Легенда-ШВСМ00.00Жилстрой-1
Атекс СДЮШОР-1600.00Родына-Лицей
Жилстрой-200.00Ятрань-Берестивец
Пантеры00.00Еднисть
Тур №13

00.00.2018

Легенда-ШВСМ00.00Пантеры
Жилстрой-100.00Атекс СДЮШОР-16
Родына-Лицей00.00Ладомир
Злагода-Днепр-100.00Жилстрой-2
Ятрань-Берестивец00.00Еднисть
Тур №14

00.00.2018

Атекс СДЮШОР-1600.00Легенда-ШВСМ
Ладомир00.00Жилстрой-1
Еднисть00.00Злагода-Днепр-1
Пантеры00.00Ятрань-Берестивец
Жилстрой-200.00Родына-Лицей
Тур №15

00.00.2018

Атекс СДЮШОР-1600.00Пантеры
Легенда-ШВСМ00.00Ладомир
Жилстрой-100.00Жилстрой-2
Родына-Лицей00.00Еднисть
Злагода-Днепр-100.00Ятрань-Берестивец
Тур №16

00.00.2018

Жилстрой-200.00Легенда-ШВСМ
Ладомир00.00Атекс СДЮШОР-16
Еднисть00.00Жилстрой-1
Ятрань-Берестивец00.00Родына-Лицей
Пантеры00.00Злагода-Днепр-1
Тур №17

00.00.2018

Ладомир00.00Пантеры
Атекс СДЮШОР-1600.00Жилстрой-2
Легенда-ШВСМ00.00Еднисть
Жилстрой-100.00Ятрань-Берестивец
Родына-Лицей00.00Злагода-Днепр-1
Тур №18

00.00.2018

Пантеры00.00Родына-Лицей
Злагода-Днепр-100.00Жилстрой-1
Ятрань-Берестивец00.00Легенда-ШВСМ
Еднисть00.00Атекс СДЮШОР-16
Жилстрой-200.00Ладомир
Наши проекты
Чемпионат Мира
2015
Кубанская веснаКубок ФФУМемориал Сафонова
2013. WU-192012. WU-192012. WU-172012
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Чемпионат WU-18
Чемпионат WU-17
Чемпионат WU-16
Чемпионат WU-15
Чемпионат WU-14
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Архив матчей
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
    - ЧМ WU-20
    - ЧМ WU-17
    - Летняя Универсиада
    - Олимпийские игры
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Турнир развития УЕФА 2015
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
Онлайн трансляции
Видео трансляции
Регистрация
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Состав комитета ЖФУ
Документация
Конкурс Predictor
(c) 2014 Информационное агенство "Женский футбол Украины"
(c) 2015 "Женский футзал Украины"
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
Дизайн и разработка сайта: М. Минин
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.