Жилстрой-1ЯтраньРодынаЖилстрой-2ЕдностьПантерыМариупольчанкаЛадомирЕМС ПодольеВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакХОВУФКССтаниславчанка-ДЮСШ №3Спартак-ОрионКолос-МрияЯнтарочкаКарпатыБуковинская НадеждаИнвиктус-НУБиП
2019/20. Чемпионат Украины. Высшая лига2019/20. Чемпионат Украины. Первая лига
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Календарь. 2016. Чемпионат Украины. Первая Лига
Тур №1

24.04.2016

Янтарочка3:1Полисся
Колос-Мрия0:2Львовяночка
Ника0:5Злагода-Днепр-1
Луганочка-Спартак5:0КДЮСШ №8

19.06.2016

Спартак-Орион1:2Едность
СумДУ-Барса4:0Черноморочка
Тур №2

07.05.2016

Станиславчанка-ДЮСШ №30:3Янтарочка
Полисся1:5Колос-Мрия

08.05.2016

Мариупольчанка9:2Ника
Злагода-Днепр-11:4Луганочка-Спартак
Тур №3

15.05.2016

КДЮСШ №81:1Злагода-Днепр-1
Львовяночка5:0Полисся
Луганочка-Спартак5:3Мариупольчанка
Черноморочка1:2Спартак-Орион
Колос-Мрия1:5Станиславчанка-ДЮСШ №3
Едность0:0СумДУ-Барса
Тур №4

28.05.2016

Станиславчанка-ДЮСШ №30:2Львовяночка

29.05.2016

Янтарочка2:4Колос-Мрия

30.05.2016

Ника0:11Луганочка-Спартак

23.10.2016

Мариупольчанка+:- ТРКДЮСШ №8
Тур №5

11.06.2016

Львовяночка4:0Янтарочка

12.06.2016

Едность+:- ТРЧерноморочка
Спартак-Орион6:1СумДУ-Барса
Полисся0:0Станиславчанка-ДЮСШ №3
КДЮСШ №87:0Ника
Злагода-Днепр-12:0Мариупольчанка
Тур №6

28.08.2016

Злагода-Днепр-1+:- ТРНика
Едность0:2Спартак-Орион
Черноморочка0:2СумДУ-Барса
КДЮСШ №81:6Луганочка-Спартак
Полисся1:6Янтарочка
Львовяночка7:0Колос-Мрия
Тур №7

04.09.2016

Ника-:+ ТРМариупольчанка
Луганочка-Спартак3:0Злагода-Днепр-1

11.09.2016

Колос-Мрия7:0Полисся

09.10.2016

Янтарочка0:6Станиславчанка-ДЮСШ №3
Тур №8

02.10.2016

Злагода-Днепр-15:0КДЮСШ №8

04.10.2016

СумДУ-Барса0:2Едность
Спартак-Орион5:1Черноморочка
Станиславчанка-ДЮСШ №31:1Колос-Мрия
Мариупольчанка+:- ТРЛуганочка-Спартак
Полисся0:5Львовяночка
Тур №9

16.10.2016

Луганочка-Спартак+:- ТРНика
КДЮСШ №80:1Мариупольчанка
Колос-Мрия1:1Янтарочка
Львовяночка2:1Станиславчанка-ДЮСШ №3
Тур №10

28.10.2016

Янтарочка1:3Львовяночка

29.10.2016

Черноморочка-:+ ТРЕдность
Ника-:+ ТРКДЮСШ №8
Станиславчанка-ДЮСШ №3+:- ТРПолисся
Мариупольчанка0:1Злагода-Днепр-1
СумДУ-Барса0:1Спартак-Орион
Наши проекты
Чемпионат Мира
2015
Кубанская веснаКубок ФФУМемориал Сафонова
2013. WU-192012. WU-192012. WU-172012
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.