Жилстрой-1ЯтраньРодынаЖилстрой-2ЕдностьПантерыМариупольчанкаЛадомирЕМС ПодольеВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакХОВУФКССтаниславчанка-ДЮСШ №3Спартак-ОрионКолос-МрияЯнтарочкаКарпатыБуковинская НадеждаИнвиктус-НУБиП
2019/20. Чемпионат Украины. Высшая лига2019/20. Чемпионат Украины. Первая лига
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Календарь. 2014. Чемпионат Украины. Высшая Лига
Тур №1

18.04.2014

Ятрань1:0Родына

19.04.2014

Жилстрой-14:0Атекс СДЮШОР-16
Легенда-ШВСМ0:1Жилстрой-2
Ильичевка0:1Дончанка
Тур №2

26.04.2014

Дончанка-:+ ТРЯтрань
Атекс СДЮШОР-160:7Жилстрой-2
Родына1:5Легенда-ШВСМ

27.04.2014

Ильичевка0:3Жилстрой-1
Тур №3

02.05.2014

Родына+:- ТРДончанка
Легенда-ШВСМ5:0Атекс СДЮШОР-16

01.09.2014

Жилстрой-23:0Ильичевка

23.09.2014

Жилстрой-15:1Ятрань
Тур №4

11.05.2014

Дончанка-:+ ТРЛегенда-ШВСМ
Ятрань0:1Жилстрой-2

06.10.2014

Жилстрой-18:0Родына

25.10.2014

Атекс СДЮШОР-160:2Ильичевка
Тур №5

17.05.2014

Дончанка-:+ ТРЖилстрой-1
Атекс СДЮШОР-160:2Ятрань

08.10.2014

Жилстрой-26:0Родына

11.10.2014

Ильичевка+:- ТРЛегенда-ШВСМ
Тур №6

22.05.2014

Родына4:0Атекс СДЮШОР-16

24.05.2014

Жилстрой-2+:- ТРДончанка
Легенда-ШВСМ0:1Жилстрой-1

03.10.2014

Ятрань1:0Ильичевка
Тур №7

30.05.2014

Жилстрой-10:0Жилстрой-2

31.05.2014

Дончанка-:+ ТРАтекс СДЮШОР-16

01.06.2014

Ятрань2:4Легенда-ШВСМ

28.10.2014

Ильичевка4:0Родына
Тур №8

24.08.2014

Дончанка-:+ ТРИльичевка
Родына0:2Ятрань
Жилстрой-23:2Легенда-ШВСМ

08.09.2014

Атекс СДЮШОР-160:8Жилстрой-1
Тур №9

30.08.2014

Ятрань+:- ТРДончанка
Легенда-ШВСМ4:0Родына
Жилстрой-13:1Ильичевка

28.10.2014

Жилстрой-215:0Атекс СДЮШОР-16
Тур №10

07.06.2014

Атекс СДЮШОР-160:5Легенда-ШВСМ

03.09.2014

Ильичевка0:3Жилстрой-2

04.09.2014

Дончанка-:+ ТРРодына
Ятрань0:6Жилстрой-1
Тур №11

06.09.2014

Родына0:10Жилстрой-1

21.09.2014

Легенда-ШВСМ+:- ТРДончанка
Ильичевка+:- ТРАтекс СДЮШОР-16
Жилстрой-22:1Ятрань
Тур №12

27.09.2014

Жилстрой-1+:- ТРДончанка
Легенда-ШВСМ2:0Ильичевка
Родына0:1Жилстрой-2

28.09.2014

Ятрань10:0Атекс СДЮШОР-16
Тур №13

26.08.2014

Жилстрой-15:0Легенда-ШВСМ

02.10.2014

Ильичевка0:0Ятрань

04.10.2014

Дончанка-:+ ТРЖилстрой-2
Атекс СДЮШОР-160:1Родына
Тур №14

07.09.2014

Легенда-ШВСМ4:0Ятрань

18.10.2014

Атекс СДЮШОР-16+:- ТРДончанка
Жилстрой-21:1Жилстрой-1

27.10.2014

Родына2:0Ильичевка
Наши проекты
Чемпионат Мира
2015
Кубанская веснаКубок ФФУМемориал Сафонова
2013. WU-192012. WU-192012. WU-172012
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.