Жилстрой-1ЯтраньРодынаЖилстрой-2ЕдностьПантерыМариупольчанкаЛадомирЕМС ПодольеВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакХОВУФКСДЮСШ №3Спартак-ОрионКолос-МрияЯнтарочкаКарпатыБуковинская НадеждаИнвиктус
2019/20. Чемпионат Украины. Высшая лига2019/20. Чемпионат Украины. Первая лига
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Календарь. 2010. Чемпионат Украины
Тур №1

02.05.2010

Дончанка4:0Ятрань
Южанка-:+ ТРЧерноморочка

05.05.2010

Атекс СДЮШОР-160:3Жилстрой-1

12.05.2010

Ильичевка2:0Родына
Тур №2

08.05.2010

Родына0:6Жилстрой-1
Черноморочка2:2Атекс СДЮШОР-16
Ильичевка1:0Дончанка

31.05.2010

Легенда-ШВСМ+:- ТРЮжанка
Тур №3

12.05.2010

Атекс СДЮШОР-161:6Легенда-ШВСМ

14.05.2010

Жилстрой-119:0Черноморочка
Дончанка5:1Родына

15.05.2010

Южанка-:+ ТРЯтрань
Тур №4

29.05.2010

Родына+:- ТРЧерноморочка
Легенда-ШВСМ2:1Жилстрой-1
Ятрань3:2Атекс СДЮШОР-16
Ильичевка+:- ТРЮжанка
Тур №5

05.06.2010

Южанка-:+ ТРДончанка
Атекс СДЮШОР-162:3Ильичевка
Жилстрой-113:0Ятрань
Черноморочка0:15Легенда-ШВСМ
Тур №6

12.06.2010

Родына1:5Легенда-ШВСМ
Ильичевка0:0Жилстрой-1
Ятрань4:1Черноморочка
Дончанка2:1Атекс СДЮШОР-16
Тур №7

19.06.2010

Южанка-:+ ТРРодына
Черноморочка0:3Ильичевка

28.06.2010

Жилстрой-15:0Дончанка

30.06.2010

Легенда-ШВСМ9:0Ятрань
Тур №8

26.06.2010

Дончанка7:1Черноморочка
Южанка-:+ ТРАтекс СДЮШОР-16

27.06.2010

Ятрань4:0Родына

20.11.2010

Ильичевка+:- ТРЛегенда-ШВСМ
Тур №9

09.06.2010

Атекс СДЮШОР-163:1Родына

08.07.2010

Легенда-ШВСМ3:1Дончанка

07.08.2010

Жилстрой-1+:- ТРЮжанка
Ятрань2:3Ильичевка
Тур №10

02.07.2010

Жилстрой-110:0Атекс СДЮШОР-16

14.08.2010

Черноморочка+:- ТРЮжанка
Ятрань0:5Дончанка

06.10.2010

Родына1:1Ильичевка
Тур №11

04.09.2010

Атекс СДЮШОР-166:2Черноморочка
Южанка-:+ ТРЛегенда-ШВСМ
Жилстрой-14:0Родына
Дончанка3:2Ильичевка
Тур №12

25.09.2010

Родына0:0Дончанка
Ятрань+:- ТРЮжанка
Черноморочка0:10Жилстрой-1

26.09.2010

Легенда-ШВСМ8:0Атекс СДЮШОР-16
Тур №13

09.10.2010

Южанка-:+ ТРИльичевка
Атекс СДЮШОР-162:0Ятрань
Жилстрой-11:1Легенда-ШВСМ

13.11.2010

Черноморочка3:4Родына
Тур №14

06.10.2010

Ятрань0:4Жилстрой-1

16.10.2010

Дончанка+:- ТРЮжанка
Ильичевка3:0Атекс СДЮШОР-16

19.10.2010

Легенда-ШВСМ13:0Черноморочка
Тур №15

23.10.2010

Черноморочка2:3Ятрань
Атекс СДЮШОР-161:1Дончанка

28.10.2010

Легенда-ШВСМ7:1Родына
Жилстрой-11:1Ильичевка
Тур №16

30.10.2010

Родына+:- ТРЮжанка
Ильичевка5:0Черноморочка

31.10.2010

Дончанка1:1Жилстрой-1

01.11.2010

Ятрань-:+ ТРЛегенда-ШВСМ
Тур №17

06.11.2010

Родына7:0Ятрань
Легенда-ШВСМ0:0Ильичевка
Черноморочка+:- ТРДончанка
Атекс СДЮШОР-16+:- ТРЮжанка
Тур №18

29.09.2010

Родына1:2Атекс СДЮШОР-16

13.11.2010

Южанка-:+ ТРЖилстрой-1
Дончанка0:1Легенда-ШВСМ
Ильичевка+:- ТРЯтрань
Наши проекты
Чемпионат Мира
2015
Кубанская веснаКубок ФФУМемориал Сафонова
2013. WU-192012. WU-192012. WU-172012
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.