2021/22. Чемпионат Украины. Высшая лига (2 этап)
Жилстрой-1АтексЖилстрой-2ПантерыМариупольЛадомирЕМС ПодольеВосходКарпатыКолосКривбасс
2021/22. Чемпионат Украины. Первая лига (1 этап)
ЯтраньПрикарпатье ДЮСШ №3НикаДЮСШ №1ЯнтарочкаДнепр-1БагираДинамоКобраЮностьВересЛадомир-2ЧемпионДЮСШ №26ШахтерВорсклаЧерноморецПервая Столица
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Календарь. 2021/22. Чемпионат Украины. Первая лига (1 этап)
Тур №1

14.08.2021

Багира0:5Шахтер
Янтарочка2:0Ятрань

15.08.2021

Юность5:2Кобра
ДЮСШ №15:0Чемпион
ДЮСШ №261:0Ладомир-2
Динамо4:1Прикарпатье ДЮСШ №3

16.08.2021

Ника0:4Черноморец

18.09.2021

Днепр-18:0Ворскла
Тур №2

20.08.2021

Первая Столица0:11Шахтер

21.08.2021

Кобра11:0Ника

22.08.2021

Ворскла0:3 ТРЮность
Ятрань1:3Динамо
Чемпион1:6Янтарочка
Черноморец0:2Багира
ДЮСШ №266:0ДЮСШ №1

01.09.2021

Прикарпатье ДЮСШ №30:3Верес
Тур №3

03.09.2021

Ника0:6Ворскла
Шахтер13:0Черноморец

04.09.2021

Багира0:3Кобра
Янтарочка1:3ДЮСШ №26

05.09.2021

ДЮСШ №11:7Ладомир-2
Динамо4:1Чемпион
Днепр-12:0Первая Столица

06.09.2021

Верес5:0Ятрань
Тур №4

11.09.2021

Кобра0:16Шахтер

12.09.2021

Чемпион0:6Верес
Днепр-110:0Юность
ДЮСШ №10:4Янтарочка
Ворскла3:1Багира
ДЮСШ №262:2Динамо

24.10.2021

Первая Столица1:0Черноморец

03.11.2021

Ладомир-21:1Прикарпатье ДЮСШ №3
Тур №5

18.09.2021

Верес4:0ДЮСШ №26
Янтарочка2:2Ладомир-2

24.09.2021

Ника1:13Днепр-1
Шахтер6:0Ворскла

25.09.2021

Прикарпатье ДЮСШ №32:0Ятрань

26.09.2021

Динамо10:0ДЮСШ №1
Черноморец2:2Кобра

20.11.2021

Юность0:0Первая Столица
Тур №6

03.10.2021

Чемпион0:1Прикарпатье ДЮСШ №3
Ворскла3:0Черноморец
Днепр-16:0Багира
Янтарочка1:3Динамо

05.10.2021

ДЮСШ №10:9Верес
Первая Столица7:0Кобра

07.10.2021

Ятрань4:1Ладомир-2

27.11.2021

Юность2:1Ника
Тур №7

08.10.2021

Ника0:9Первая Столица

09.10.2021

Кобра5:9Ворскла
Багира1:3Юность

10.10.2021

Ятрань3:2Чемпион
Шахтер3:0Днепр-1
Верес8:0Янтарочка
Динамо3:0 ТРЛадомир-2

11.10.2021

Прикарпатье ДЮСШ №30:3ДЮСШ №26
Тур №8

15.10.2021

Ника0:1Багира

17.10.2021

Днепр-18:0Черноморец
ДЮСШ №264:0Ятрань
ДЮСШ №11:2Прикарпатье ДЮСШ №3
Юность0:8Шахтер

18.10.2021

Первая Столица3:1Ворскла

17.11.2021

Чемпион0:0Ладомир-2

00.00.2022

Динамо00.00Верес
Тур №9

30.10.2021

Кобра0:8Днепр-1
Багира2:2Первая Столица
Верес3:0Ладомир-2

31.10.2021

Ятрань2:0ДЮСШ №1
Прикарпатье ДЮСШ №32:0Янтарочка
Черноморец0:0Юность
Чемпион1:6ДЮСШ №26
Шахтер12:0Ника
Тур №10

06.11.2021

Кобра0:1Юность
Ворскла0:3Днепр-1

07.11.2021

Ятрань2:1Янтарочка
Черноморец2:0Ника
Ладомир-20:0ДЮСШ №26
Чемпион0:0ДЮСШ №1
Шахтер11:0Багира

08.11.2021

Прикарпатье ДЮСШ №31:1Динамо
Тур №11

13.11.2021

Янтарочка1:0Чемпион
Багира0:3Черноморец

14.11.2021

Шахтер4:0Первая Столица
ДЮСШ №10:4ДЮСШ №26
Динамо6:0Ятрань
Юность1:2Ворскла

00.00.2022

Верес00.00Прикарпатье ДЮСШ №3
Ника00.00Кобра
Тур №12

03.04.2022

ДЮСШ №2600.00Янтарочка
Ладомир-200.00ДЮСШ №1
Ятрань00.00Верес
Чемпион00.00Динамо
Первая Столица00.00Днепр-1
Ворскла00.00Ника
Кобра00.00Багира
Черноморец00.00Шахтер
Тур №13

17.04.2022

Динамо00.00ДЮСШ №26
Янтарочка00.00ДЮСШ №1
Верес00.00Чемпион
Прикарпатье ДЮСШ №300.00Ладомир-2
Юность00.00Днепр-1
Багира00.00Ворскла
Шахтер00.00Кобра
Черноморец00.00Первая Столица
Тур №14

24.04.2022

ДЮСШ №2600.00Верес
ДЮСШ №100.00Динамо
Ладомир-200.00Янтарочка
Ятрань00.00Прикарпатье ДЮСШ №3
Днепр-100.00Ника
Первая Столица00.00Юность
Ворскла00.00Шахтер
Кобра00.00Черноморец
Тур №15

01.05.2022

Верес00.00ДЮСШ №1
Прикарпатье ДЮСШ №300.00Чемпион
Ладомир-200.00Ятрань
Динамо00.00Янтарочка
Багира00.00Днепр-1
Ника00.00Юность
Черноморец00.00Ворскла
Кобра00.00Первая Столица
Тур №16

08.05.2022

ДЮСШ №2600.00Прикарпатье ДЮСШ №3
Янтарочка00.00Верес
Ладомир-200.00Динамо
Чемпион00.00Ятрань
Днепр-100.00Шахтер
Юность00.00Багира
Первая Столица00.00Ника
Ворскла00.00Кобра
Тур №17

15.05.2022

Ятрань00.00ДЮСШ №26
Прикарпатье ДЮСШ №300.00ДЮСШ №1
Верес00.00Динамо
Ладомир-200.00Чемпион
Черноморец00.00Днепр-1
Шахтер00.00Юность
Багира00.00Ника
Ворскла00.00Первая Столица
Тур №18

22.05.2022

ДЮСШ №2600.00Чемпион
ДЮСШ №100.00Ятрань
Янтарочка00.00Прикарпатье ДЮСШ №3
Ладомир-200.00Верес
Днепр-100.00Кобра
Юность00.00Черноморец
Ника00.00Шахтер
Первая Столица00.00Багира
Наши проекты
Чемпионат Мира
2015
Кубанская веснаКубок ФФУМемориал Сафонова
2013. WU-192012. WU-192012. WU-172012
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.