Жилстрой-1АтексЖилстрой-2ПантерыМариупольЛадомирЕМС ПодольеВосходКарпатыКолосКривбассЯтраньХарьковский колледжПрикарпатье ДЮСШ №3НикаДЮСШ №1ЯнтарочкаДнепр-1БагираДинамоКобра
ЮностьВересЕдностьЛадомир-2ЧемпионДЮСШ №26ШахтерВорсклаЧерноморецПервая Столица
2021/22. Чемпионат Украины. Высшая лига (1 этап)2021/22. Чемпионат Украины. Первая лига (1 этап)
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Календарь. 2020/21. Чемпионат Украины. Первая лига
Тур №1

26.09.2020

Динамо1:4Харьковский колледж
Прикарпатье ДЮСШ №31:4Атекс
Янтарочка0:4Колос

29.03.2021

Кобра0:3Родына-Лицей
Тур №2

03.10.2020

Атекс5:1Харьковский колледж

04.10.2020

Колос5:0Прикарпатье ДЮСШ №3
Юность14:0Кобра

03.06.2021

Родына-Лицей3:0Динамо
Тур №3

10.10.2020

Динамо0:6Атекс
Харьковский колледж0:2Колос
Кобра0:3Янтарочка

30.05.2021

Родына-Лицей4:1Юность
Тур №4

17.10.2020

Янтарочка1:1Родына-Лицей
Прикарпатье ДЮСШ №310:0Кобра

18.10.2020

Колос0:2Атекс
Юность5:0Динамо
Тур №5

24.10.2020

Динамо0:3Колос

20.03.2021

Харьковский колледж16:0Кобра

21.03.2021

Юность2:0Янтарочка

19.05.2021

Родына-Лицей3:1Прикарпатье ДЮСШ №3
Тур №6

27.03.2021

Кобра0:5Атекс
Харьковский колледж3:3Родына-Лицей

12.05.2021

Прикарпатье ДЮСШ №33:1Юность

15.06.2021

Янтарочка0:1Динамо
Тур №7

07.11.2020

Колос19:0Кобра

28.11.2020

Атекс1:0Родына-Лицей

05.12.2020

Прикарпатье ДЮСШ №32:1Янтарочка

28.04.2021

Юность0:4Харьковский колледж
Тур №8

14.11.2020

Атекс3:0Юность

18.11.2020

Динамо0:3Прикарпатье ДЮСШ №3

10.04.2021

Харьковский колледж9:1Янтарочка

01.05.2021

Родына-Лицей1:0Колос
Тур №9

24.10.2020

Янтарочка0:5Атекс

21.11.2020

Харьковский колледж9:0Прикарпатье ДЮСШ №3

22.11.2020

Колос3:0Юность

07.04.2021

Кобра1:0Динамо
Тур №10

03.04.2021

Харьковский колледж1:0Динамо

04.04.2021

Колос15:1Янтарочка

27.04.2021

Родына-Лицей10:0Кобра

10.06.2021

Атекс3:1Прикарпатье ДЮСШ №3
Тур №11

17.04.2021

Кобра0:3Юность
Динамо0:4Родына-Лицей
Прикарпатье ДЮСШ №30:5Колос
Харьковский колледж3:2Атекс
Тур №12

24.04.2021

Атекс3:0Динамо
Янтарочка4:1Кобра

25.04.2021

Юность1:3Родына-Лицей
Колос4:0Харьковский колледж
Тур №13

08.05.2021

Динамо1:0Юность
Атекс0:3Колос
Родына-Лицей3:1Янтарочка

26.05.2021

Кобра0:5Прикарпатье ДЮСШ №3
Тур №14

15.05.2021

Прикарпатье ДЮСШ №31:4Родына-Лицей
Янтарочка3:3Юность
Кобра0:3Харьковский колледж

16.05.2021

Колос9:0Динамо
Тур №15

22.05.2021

Динамо2:1Янтарочка
Атекс12:0Кобра
Родына-Лицей1:1Харьковский колледж

23.05.2021

Юность0:0Прикарпатье ДЮСШ №3
Тур №16

05.06.2021

Харьковский колледж3:0 ТРЮность
Родына-Лицей1:2Атекс
Кобра0:12Колос
Янтарочка1:0Прикарпатье ДЮСШ №3
Тур №17

12.06.2021

Янтарочка1:4Харьковский колледж
Прикарпатье ДЮСШ №32:1Динамо
Колос7:0Родына-Лицей

13.06.2021

Юность0:2Атекс
Тур №18

20.06.2021

Атекс3:0 ТРЯнтарочка
Юность0:4Колос
Динамо5:0Кобра
Прикарпатье ДЮСШ №31:3Харьковский колледж
Наши проекты
Чемпионат Мира
2015
Кубанская веснаКубок ФФУМемориал Сафонова
2013. WU-192012. WU-192012. WU-172012
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.