Жилстрой-1Атекс СДЮШОР-16Легенда-ШВСМЯтрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2ЕднистьПантерыЗлагода-Днепр-1ЛадомирКомитет арбитров ФФУЛуганочка-СпартакОрион-АвтоКолосЯнтарочкаСумДУ-БарсаВО ДЮСШВосходАтекс-ОболоньБагира
2017/18 Чемпионат Украины. Высшая Лига2017/18 Чемпионат Украины. Первая Лига
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Календарь. 2017/18 Чемпионат Украины. Высшая Лига
Тур №1

18.08.2017

Злагода-Днепр-10:3Легенда-ШВСМ

19.08.2017

Жилстрой-27:0Пантеры
Родына-Лицей1:10Жилстрой-1

20.08.2017

Ятрань-Берестивец5:0Атекс СДЮШОР-16

11.10.2017

Еднисть1:2Ладомир
Тур №2

24.08.2017

Пантеры1:3Жилстрой-1

25.08.2017

Атекс СДЮШОР-161:3Злагода-Днепр-1
Ладомир1:4Ятрань-Берестивец

26.08.2017

Легенда-ШВСМ2:0Родына-Лицей

06.09.2017

Жилстрой-28:0Еднисть
Тур №3

01.09.2017

Злагода-Днепр-11:1Ладомир

02.09.2017

Родына-Лицей4:1Атекс СДЮШОР-16
Еднисть1:0Пантеры

03.09.2017

Ятрань-Берестивец0:1Жилстрой-2
Жилстрой-14:0Легенда-ШВСМ
Тур №4

09.09.2017

Пантеры1:4Легенда-ШВСМ
Еднисть0:2Ятрань-Берестивец

10.09.2017

Жилстрой-28:0Злагода-Днепр-1

16.09.2017

Ладомир2:0Родына-Лицей

26.10.2017

Атекс СДЮШОР-160:10Жилстрой-1
Тур №5

10.08.2017

Родына-Лицей0:7Жилстрой-2

29.08.2017

Жилстрой-17:0Ладомир

15.09.2017

Ятрань-Берестивец3:1Пантеры
Злагода-Днепр-11:1Еднисть

16.09.2017

Легенда-ШВСМ17:0Атекс СДЮШОР-16
Тур №6

22.09.2017

Ятрань-Берестивец1:1Злагода-Днепр-1
Жилстрой-21:3Жилстрой-1
Еднисть1:0Родына-Лицей

24.09.2017

Ладомир1:2Легенда-ШВСМ
Пантеры9:0Атекс СДЮШОР-16
Тур №7

29.09.2017

Атекс СДЮШОР-160:9Ладомир
Жилстрой-15:0Еднисть
Злагода-Днепр-10:5Пантеры

30.09.2017

Родына-Лицей0:0Ятрань-Берестивец
Легенда-ШВСМ1:4Жилстрой-2
Тур №8

29.08.2017

Злагода-Днепр-12:1Родына-Лицей

06.10.2017

Ятрань-Берестивец1:2Жилстрой-1

07.10.2017

Еднисть2:2Легенда-ШВСМ

04.11.2017

Пантеры5:1Ладомир

19.05.2018

Жилстрой-2+:- ТРАтекс СДЮШОР-16
Тур №9

13.10.2017

Жилстрой-111:0Злагода-Днепр-1

14.10.2017

Легенда-ШВСМ0:0Ятрань-Берестивец

15.10.2017

Ладомир0:5Жилстрой-2
Атекс СДЮШОР-160:4Еднисть

08.11.2017

Родына-Лицей0:3Пантеры
Тур №10

23.03.2018

Жилстрой-111:0Родына-Лицей

24.03.2018

Атекс СДЮШОР-162:5Ятрань-Берестивец
Легенда-ШВСМ2:0Злагода-Днепр-1

25.03.2018

Пантеры0:2Жилстрой-2

04.04.2018

Ладомир1:0Еднисть
Тур №11

28.03.2018

Жилстрой-19:0Пантеры
Еднисть1:3Жилстрой-2

30.03.2018

Злагода-Днепр-12:1Атекс СДЮШОР-16

01.04.2018

Ятрань-Берестивец1:1Ладомир

23.05.2018

Родына-Лицей1:2Легенда-ШВСМ
Тур №12

13.04.2018

Легенда-ШВСМ0:1Жилстрой-1
Пантеры1:1Еднисть
Жилстрой-24:0Ятрань-Берестивец

14.04.2018

Атекс СДЮШОР-160:0Родына-Лицей

15.04.2018

Ладомир0:2Злагода-Днепр-1
Тур №13

20.04.2018

Жилстрой-115:0Атекс СДЮШОР-16
Злагода-Днепр-10:6Жилстрой-2

21.04.2018

Родына-Лицей1:1Ладомир

22.04.2018

Ятрань-Берестивец2:0Еднисть
Легенда-ШВСМ5:2Пантеры
Тур №14

28.04.2018

Еднисть3:0Злагода-Днепр-1
Атекс СДЮШОР-160:5Легенда-ШВСМ
Ладомир0:3Жилстрой-1

29.04.2018

Жилстрой-28:0Родына-Лицей
Пантеры1:2Ятрань-Берестивец
Тур №15

04.04.2018

Атекс СДЮШОР-161:2Пантеры

18.04.2018

Легенда-ШВСМ4:2Ладомир
Родына-Лицей0:2Еднисть

04.05.2018

Злагода-Днепр-10:3Ятрань-Берестивец

05.05.2018

Жилстрой-10:0Жилстрой-2
Тур №16

12.05.2018

Еднисть0:3Жилстрой-1

13.05.2018

Ятрань-Берестивец1:0Родына-Лицей
Ладомир4:0Атекс СДЮШОР-16
Жилстрой-27:0Легенда-ШВСМ

23.05.2018

Пантеры0:2Злагода-Днепр-1
Тур №17

17.11.2017

Атекс СДЮШОР-160:22Жилстрой-2

19.05.2018

Легенда-ШВСМ2:0Еднисть
Ладомир2:5Пантеры
Жилстрой-16:0Ятрань-Берестивец

20.05.2018

Родына-Лицей1:1Злагода-Днепр-1
Тур №18

27.05.2018

Ятрань-Берестивец14:00Легенда-ШВСМ
Пантеры16:00Родына-Лицей
Еднисть16:00Атекс СДЮШОР-16
Жилстрой-216:00Ладомир
Злагода-Днепр-117:00Жилстрой-1
Наши проекты
Чемпионат Мира
2015
Кубанская веснаКубок ФФУМемориал Сафонова
2013. WU-192012. WU-192012. WU-172012
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Чемпионат WU-18
Чемпионат WU-17
Чемпионат WU-16
Чемпионат WU-15
Чемпионат WU-14
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Архив матчей
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
    - ЧМ WU-20
    - ЧМ WU-17
    - Летняя Универсиада
    - Олимпийские игры
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Турнир развития УЕФА 2015
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
ProZorro
Центры развития (МРЦ)
(c) 2014 Информационное агенство "Женский футбол Украины"
(c) 2015-2017 "Женский футзал Украины"
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
Дизайн и разработка сайта: М. Минин
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.