Американская футболистка Сидни Леру тренируется на шестом месяце беременности
Впрочем, занимается она очень аккуратно
06.03.2019 12.38
Футболистка сборной США Сидни Леру начала подготовку к новому сезону на шестом месяце беременности.

«Не думала, что начну подготовку, будучи беременной уже 5,5 месяцев, но так вышло. Я не веду контактную борьбу, а только занимаюсь с мячом. Избегаю ситуаций, при которых мяч может срикошетить в живот.

Не провожу слишком интенсивных пробежек и слушаю врача, который намного лучше знает, что мне делать, чем люди из твиттера», – написала Сидни.

На счету Леру 77 матчей за сборную США.

На клубном уровне Сидни выступает за команду «Орландо Прайд».

Сидни Леру родилась в Канаде и даже выступала за сборную этой страны на молодежном уровне. Но американка по отцу, Сидни решила принять американское гражданство, которое давало больше шансов реализоваться на международных соревнованиях в составе сборной.

Приняла и не прогадала - в 2012 году сборная США в третий раз подряд и в четвертый раз в истории выиграла золото Олимпиского турнира. Леру тогда было 22 - и она стала самым молодым игроком в золотой сборной. А еще перед Играми, в 2011 году, Сидни признавали лучшей молодой футболисткой США. На сегшодняшний день у Сидни в составе национальной сборной 43 матча и 24 гола.

На клубном уровне Леру играет за «Seattle Sounders» в созданной в 2012 году Национальной Женской Лиге Соккера. В прошлом сезоне клуб дошел до финала плей-офф, а Леру идет третьей в списке лучших бомбардиров за два первых сезона Лиги.

Благодаря яркой внешности Сидни регулярно попадает в телешоу и раздает интервью. а еще прининимает участие в смелых фотосессиях для таких именитых спортивных изданий, как ESPN и Sports Illustrated. С недавних пор девушка представляет известные бренды Nike и Nestle.

Источник информации: https://www.eurosport.ru/