"Жилстрой-1" получил право проведения группового этапа в Харькове!
ЛЧ 2018/19: 60 команд примут участие в турнире, 40 - в групповом этапе
08.06.2018 19:25
Сегодня стал известен окончательный список участников Лиги Чемпионов сезона 2018/19. 60 команд примут участие в этом розыгрыше, 40 из которых начнут свой путь с группового этапа. Чемпион Украины харьковский "Жилстрой-1" во второй корзине посева. Также отметим, что УЕФА утвердило Харьков для проведения домашнего группового этапа.

Bye to round of 32
1 Lyon (FRA, holders) 111.740
2 Wolfsburg (GER) 125.390
3 Paris Saint-Germain (FRA) 84.740
4 Barcelona (ESP) 80.170
5 FC Rosengård (SWE) 77.470
6 Manchester City (ENG) 57.470
7 Bayern München (GER) 48.380
8 Fortuna Hjørring (DEN) 50.045
9 Chelsea (ENG) 47.470
10 Brøndby (DEN) 47.075
11 FC Zürich (SUI) 43.890
12 Linköping (SWE) 41.470
13 Zvezda-2005 (RUS) 37.395
14 Sparta Praha (CZE) 32.550
15 LSK Kvinner (NOR) 31.920
16 Atlético Madrid (ESP) 25.170
17 St. Pölten (AUT) 23.415
18 Ryazan-VDV (RUS) 13.395
19 Juventus (ITA) 11.385
20 Second Italian entrant tbc

Qualifying round
Seeding position 1

1 Slavia Praha (CZE) 45.550
2 Glasgow City (SCO) 35.415 – hosts
3 BIIK-Kazygurt (KAZ) 28.920
4 Gintra Universitetas (LTU) 25.270 – hosts
5 ŽFK Spartak (SRB) 19.285
6 Olimpia Cluj (ROU) 15.960
7 SFK 2000 Sarajevo (BIH) 14.630 – hosts
8 FC Minsk (BLR) 14.460
9 Avaldsnes (NOR) 13.920
10 Ajax (NED) 13.250

Seeding position 2
11 MTK Hungária (HUN) 11.960 – hosts
12 Osijek (CRO) 11.305 – hosts
13 WFC Khakhiv (UKR) 10.470 – hosts

14 Basel (SUI) 10.890
15 Thór/KA (ISL) 9.930
16 Pärnu (EST) 8.645
17 Austria Wien (AUT) 8.415
18 NSA Sofia (BUL) 6.650
19 Górnik Łęczna (POL) 6.600
20 Somatio Barcelona FA (CYP) 5.940

Seeding position 3
21 Sporting CP (POR) 5.465
22 Wexford Youths (IRL) 5.305
23 Vllaznia (ALB) 4.655
24 Olimpija Ljubljana (SVN) 4.300 – hosts
25 Ataşehir Belediyespor (TUR) 4.290
26 Anderlecht (BEL) 4.125
27 Akadimia Elpides Karditsas (GRE) 3.135
28 Honka (FIN) 3.135
29 Cardiff Met (WAL) 2.660
30 Pandor Qiryat Gat (ISR) 2.480

Seeding position 4
31 Slovan Bratislava (SVK) 2.155
32 Breznica Pljevlja (MNE) 1.660 – hosts
32 Rigas Futbola skola (LVA) 1.330 – hosts
34 EBS/Skála (FRO) 0.990
35 Linfield (NIR) 0.660 – hosts
36 Mitrovica (KOS) 0.330
37 Birkirkara (MLT) 0.165
38 Agarista - SS Anenii Noi (MDA) 0.165
39 Martve (GEO) 0.000
40 ŽFK Dragon 2014 (MKD) 0.000

Женский футбол Украины

Источник информации: http://wfpl.com.ua