ТМ. Бельгия - Украина 3:0 (состав Украины)
Протокольные данные товарищеской игры
03.06.2013 18.12
Национальная женская сборная команда Украины в рамках подготовки к отборочным матчам Кубка мира ФИФА 2013/2015 сыграла товарищеский матч с командой Бельгии. Команда Анатолия Куцева уступила соперницам со счетом 0:3.

Состав Украины: Зварич, Лишафай (Овдийчук, 65), Ходырева, Котик, Басанская, Пекур, Андрущак, Апанащенко, Воронцова (Воронина, 77), Дятел, Корниевец (Санина, 26).

Запасные: Яковишин, Алешичева, Василюк.

Голы: Мерманс (23, 1:0), Мерманск (27, 2:0), Вюлларт (44, 3:0).

Предупреждения: Лишафай, 30 - Филтьенс, 42.

Удаления: Зварич, 26.

Уже на 26 минуте матча украинская сборная осталась в меньшинстве, арбитр удалил с поля голкипера нашей команды Ирину Зварич за нарушение правил на Тесси Вюлларт.

Бельгийки, получив преимущество в игроках, дважды воспользовались большинством, забив в ворота Украины на 27 и 44 минутах.

Во втором тайме Анатолий Куцев попытался усилить игру украинской команды с помощью замен. На поле появились игроки линии атаки Овдийчук и Воронина, но забить хотя бы один мяч в ворота соперниц нашим футболисткам не удалось.