Жилстрой-1ЯтраньРодынаЖилстрой-2ЕдностьПантерыМариупольчанкаЛадомирЕМС ПодольеВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакХОВУФКСДЮСШ №3Спартак-ОрионКолос-МрияЯнтарочкаКарпатыБуковинская НадеждаИнвиктус
НОВОСТИАРХИВ НОВОСТЕЙ
Главная страница > Новости
В Харьков едет "Минск", Сплит" и "Беттамбур"
Итоги жеребьевки отборочного раунда
21.06.2019 15.41
В Харьков едет "Минск", Сплит" и "Беттамбур" - wfpl.com.ua, Лига Чемпионов, Жилстрой-1,  женский футбол
Распечатать
Просмотров: 254
В женской Лиге чемпионов УЕФА-2019/20 сыграют 62 команды из 50 ассоциаций. Сорок клубов в августе начнут борьбу с отборочного раунда.

Жеребьевка отборочного раунда (7-13 августа)
Группа 1: "Сараево-2000" (BIH)*, "Брейдаблик" (ISL), "Университет Тель-Авива" (ISR), "Драгон-2014" (MKD)

Группа 2: "Олимпия" (ROU), НСА София (BUL), "Брезница" (MNE)*, "Митровица" (KOS)

Группа 3: "Хиберниан" (SCO), "Помурье" (SVN)*, "Кардифф Мет" (WAL), "Ника" (GEO)

Группа 4: "Минск" (BLR), "Жилстрой-1" (UKR)*, "Сплит" (CRO), "Беттамбур" (LUX)

Группа 5: "Спартак" Суботица (SRB), "Ференцварош" (HUN), "Слован" Братислава (SVK)*, "Новые Анены" (MDA)

Группа 6: "БИИК-Казыгурт" (KAZ), ПК-35 (FIN), "Флора" (EST)*, "ЭБС/Скала" (FRO)

Группа 7: "Аполлон" (CYP), "Штурм" (AUT), "Брага" (POR), РФШ (LVA)*

Группа 8: ЛСК (NOR), ПАОК (GRE), "Андерлехт" (BEL)*, "Линфилд" (NIR)

Группа 9: "Твенте" (NED)*, "Гурник" Ленчна (POL), "Бешикташ" (TUR), "Алашкерт" (ARM)

Группа 10: "Гинтра Университетас" (LTU)*, "Влазния" (ALB), "Уэксфорд Ютс" (IRL), "Биркиркара" (MLT)

* хозяева

Победители присоединятся в плей-офф к 22 командам, получившим пропуск в эту стадию автоматически.

"Брага", "Сплит", "Бешикташ", "Флора", "Ника" и "Алашкерт" (первый участник из Армении с момента проведения первого розыгрыша в сезоне 2001/02) - дебютанты турнира.

ЛСК в прошлом сезоне дошел до четвертьфинала, "Брейдаблик" играл в 1/4 финала в кампании 2006/07.

Календарь
Отборочный раунд: 7, 10 и 13 августа 2019 года
Жеребьевка 1/16 финала: 16 августа 2019 года, Ньон
1/16 финала: 11/12 и 25/26 сентября, 2019 года
Жеребьевка 1/8 финала: 30 сентября 2019 года, Ньон
1/8 финала: 16/17 и 30/31 октября 2019 года
Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала: 8 ноября 2019 года, Ньон
1/4 финала: 24/25 марта и 1/2 апреля 2020 года
1/2 финала: 25/26 апреля и 2/3 мая 2020 года
Финал: 24 мая 2020 года, стадион "Виола Парк", Вена

Прямая путевка в 1/16 финала

"Лион" (FRA, победитель) 129,865
"Вольфсбург" (GER) 112,575
"Пари Сен-Жермен" (FRA) 99,865
"Барселона" (ESP) 91,160
"Бавария" (GER) 67,575
"Славия" (CZE) 59,870
"Манчестер Сити" (ENG) 59,655
"Брондбю" (DEN) 50,045
"Фортуна" Йорринг (DEN) 47,045
"Цюрих" (SUI) 44,230
"Глазго Сити" (SCO) 34,085
"Атлетико" (ESP) 33,160
"Спарта" (CZE) 32,870
"Фиорентина" (ITA) 26,890
"Санкт-Пельтен" (AUT) 20,270
"Арсенал" (ENG) 17,655
"Питео" (SWE) 17,655
"Гетеборг" (SWE) 17,655
"Ювентус" (ITA) 14,890
"Рязань-ВДВ" (RUS) 14,580
"Лугано" (SUI) 10,230
"Чертаново" (RUS) 8,580

Процедура жеребьевки
• Действующий обладатель трофея "Лион", по два ведущих клуба из восьми национальных ассоциаций с наивысшим рейтингом (в их число входит и "Лион"), а также чемпионы 11-й и 12-й ассоциаций (Шотландия и Австрия) получили автоматический пропуск в 1/16 финала в соответствии со схемой отбора.

• Еще 40 участников (обладатели вторых мест в чемпионатах Шотландии и Австрии, а также чемпионы оставшихся 38 ассоциаций) с 7 по 13 августа сыграют в отборочном раунде, где определят судьбу 10 путевок в 1/16 финала. Победители присоединятся в плей-офф к упомянутым выше командам.

• Перед жеребьевкой отборочного раунда участники в соответствии с клубными коэффициентами будут разбиты по четырем позициям посева, а затем поделены на десять групп.

• Десять клубов были заранее названы хозяевами мини-турниров: "Гинтра Университетас", "Твенте", "Сараево-2000", "Жилстрой-1", "Помурье", "Андерлехт", "Слован" Братислава, "Брезница", "Флора" и РФШ. Они будут распределены по группам первыми из отдельной корзины и займут в квартетах места согласно своему посеву.

• Четвертьфиналист прошлого сезона ЛСК, а также завсегдатаи турнира "БИИК-Казыгурт" и "Гинтра Университетас" в случае выхода в 1/16 финала будут посеяны. Подобное может произойти также с клубами "Твенте", "Аполлон" и "Спартак" Суботица.

• "Брага", "Сплит", "Бешикташ", "Флора", "Ника" и "Алашкерт" (первый участник из Армении с момента проведения первого розыгрыша в сезоне 2001/02) - дебютанты отборочной стадии.

• Десять победителей групп 16 августа примут участие в жеребьевке 1/16 финала. Сами матчи пройдут в сентябре.

Женский футбол Украины

Источник информации: http://wfpl.com.ua

Теги: Лига Чемпионов, Жилстрой-1
Реклама
Последние новости по теме:
20.08.2019 Владимир Рева подвел итог участия в групповом этапе Лиги чемпионов среди женских команд
19.08.2019 Закулисье женской Лиги Чемпионов (ФОТО)
16.08.2019 Жеребьевка 1/16 финала #ЖЛЧ
15.08.2019 Итоги отборочного раунда #ЖЛЧ
09.07.2019 "Беттамбур" проиграл контрольный матч "Бохуму"
09.07.2019 "Минск" обыграл претендента на 2 место
29.06.2019 ФК Минск: Владимир Рева прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Чемпионов
21.06.2019 Соперники "Жилстрой-1" перед Лигой Чемпионов
21.06.2019 В Харьков едет "Минск", Сплит" и "Беттамбур"
20.06.2019 ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ. Жеребьевка Лиги Чемпионов 2019/20
Фотогаллерея:
19.08.2019 Закулисье женской Лиги Чемпионов (ФОТО)
13.09.2018 "Жилстрой-1" - "Линчепинг": фоторепортаж
11.09.2018 ЭКСКЛЮЗИВ. Предматчевые мероприятия: фоторепортаж
14.08.2018 Жилстрой-1 - Олимпия Клуж: фоторепортаж
12.08.2018 Предматчевая тренировка ЖФК "Жилстрой-1" (ФОТО+ВИДЕО)
Видео:
20.08.2019 Владимир Рева подвел итог участия в групповом этапе Лиги чемпионов среди женских команд
29.06.2019 ФК Минск: Владимир Рева прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Чемпионов
28.03.2019 ВИДЕООБЗОР 1/4 финала женской Лиги Чемпионов (ответные матчи)
21.03.2019 ОБНОВЛЕНО. ВИДЕООБЗОР 1/4 финала женской Лиги Чемпионов
19.10.2018 ЛЧ 2018/19. 1/8 финала. Видеообзоры матчей
Реклама
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.