Жилстрой-1Ятрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2Едность-ШВСМПантерыЛьвов-ЯнтарочкаЗлагода-Днепр-1ЛадомирВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакСтаниславчанка-ДЮСШ №3Колос-МрияПолиссяВО ДЮСШЯнтарочка-2КарпатыБуковинская Надежда
НОВОСТИАРХИВ НОВОСТЕЙ
Главная страница > Новости
ЖФК "БИИК-Казыгурт" стал досрочным чемпионом
В составе команды играет игрок национальной сборной Украины Дарья Кравец
09.10.2018 11.55
ЖФК "БИИК-Казыгурт" стал досрочным чемпионом - wfpl.com.ua, Дарья Кравец, БИИК-Казыгурт, чемпионат Казахстана,  женский футбол
Распечатать
Просмотров: 111
ЖФК "БИИК-Казыгурт" досрочно стал чемпионом Казахстана в розыгрыше первенства страны. Клуб из Шымкента стал 6-кратным победителем турнира!

По итогам последних двух туров, которые команда провела в Кокшетау, играя с основным соперником «Окжетпесом», шымкентский коллектив с большим преимуществом возглавил турнирную таблицу.

Команда под руководством болгарского специалиста Калояна Петкова провела 16 матчей, заработав при этом 48 очков. «Окжетпес» же, сыграв 14 игр, набрал 30 очков. ДЮСШ №7-БИИК из Шымкента имеет 18 очков на данный момент. ОСДЮСШ № 2 – 6 очков. А вот «Намысу» и вовсе не удалось взять ни одного очка за все туры.

Напомним, что заключительные игры женского чемпионата Казахстана по футболу пройдут 18 и 20 октября.

Редакция ЖФУ поздравляет Дарью КРАВЕЦ с этим достижением, а также руководство клуба, главного тренера и футболисток с данным событием!