НОВОСТИ | АРХИВ НОВОСТЕЙ |
Главная страница > Новости
|
Вера Дятел возвращается в "Спортинг" На днях испанский "Спортинг" представил трех новичков из Украины 12.07.2018 15.23 |
|
Трое украинских игроков продолжат футбольную карьеру в испанском клубе "Спортинг". Об этом информирует сайт Ассоциации женского футбола Украины.
На этой неделе испанский клуб презентовал украинок: Альбину ФОМЧЕНКО (Едность), Юлию КОРНЕЕВЕЦ (Едность) и Веру ДЯТЕЛ (Жилстрой-2). Отметим, что Вера Дятел уже играла за "Спортинг" несколько лет назад.
Главный тренер команды Антонио ТАЛЕДО отметил, что опыт украинских футболисток должен помочь команде для улучшения результатов в новом сезоне. В прошлом году в чемпионате Испании "Спортинг" занял 9 место из 16 команд.
Актуальная информация по летним трансферам доступна на нашем сайте в разделе меню НОВОСТИ - ТРАНСФЕРЫ
Вся информация по нашим игрока за границей на 2018 год доступна в разделе меню РАЗНОЕ - НАШИ ЗА ГРАНИЦЕЙ
Женский футбол Украины
Источник информации: http://wfpl.com.ua
Теги: Вера Дятел, Альбина Фомченко, Юлия Корнеевец, Спортинг |
|
|