Костопольская "Родына-Лицей" выложила в сеть интересное видео, где тренер команды Николай Сидорчук жонглирует мячом с игроками, сидящими на скамье. В подписи к видео прилагается привет для "Жилстрой-1". Сможет ли харьковский клуб хотя бы повторить такой трюк, пока что останется загадкой.
Отметим, что подобные развлечения не редкость для женских футбольных команд. Одними из первых стали черниговские девушки из "Спартака" "остановившие время". Повторить подобный челлендж в женском футболе больше так никто и не решился.
(c) 2014 Информационное агенство "Женский футбол Украины" (c) 2015-2017 "Женский футзал Украины" (c) 2016 "Женский хоккей Украины" Дизайн и разработка сайта: М. Минин При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна. Редакция не несет ответственности за материалы из других источников, все источники информации указываются на нашем сайте. Сайт был открыт 30.12.2014 г.