Продолжается голосование за лучшие голы III Зимнего первенства Украины по футболу среди женских команд. Напомним, турнир проходил с 25 февраля по 1 марта в городе Мариуполе в СК "Ильичевец".
По результатам опросов лучшими голами во втором игровом дне признаны:
1. Гол Алины Клавдиенко (1:2, защитник ФК "Дончанка") в матче "Ятрань-Базис" - "Дончанка" 1:3.
2. Гол Марии Тихоновой (5:0, нападающий ФК "Жилстрой-1") в матче "Атекс" - "Жилстрой-1" 0:9.
3. Гол Натальи Радзиевской (0:1, полузащитник ФК "Ильичевка") в матче "Родына-Лицей" - "Ильичевка" 1:3.
Отметим, что сейчас в группе ФК "Дончанка" проходит голосование за лучшие голы третьего игрового дня. Прими участие и определи лучший гол турнира!
(c) 2014 "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua) При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна. Редакция не несет ответственности за материалы из других источников, все источники информации указываются на нашем сайте. Сайт был открыт 30.12.2014 г.