Жилстрой-1Атекс СДЮШОР-16Легенда-ШВСМЯтрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2ЕднистьПантерыЗлагода-Днепр-1ЛадомирКомитет арбитров ФФУКДЮСШ №8Луганочка-СпартакЛьвовяночкаДЮСШ №3Орион-АвтоКолосЯнтарочкаВО ДЮСШВосход
Главная страница > Новости > Бомбардиры > Предупреждения и удаления > Турнирная таблица > Календарь чемпионата
Таблица бомбардиров
Место Футболистка Клуб Голов Забито с
пенальти
Всего игр
(в осн.)
1Овдийчук ОльгаЖилстрой-117-9 (9)
2Калинина ЯнаЖилстрой-215-9 (9)
3Воронина АннаЖилстрой-111-9 (8)
4Михайлюк МарияЛегенда-ШВСМ11-8 (8)
5Билокур ОксанаПантеры9-9 (9)
6Козыренко ТатьянаПантеры8-7 (7)
7Ходырева АленаЖилстрой-2838 (8)
8Лымарь ЕленаЛегенда-ШВСМ8-8 (8)
9Шевчук ЮлияЖилстрой-17-9 (9)
10Андрухив ВероникаЖилстрой-27-9 (8)
11Чайка НадеждаЛадомир6-6 (5)
12Скорынина АнастасияЖилстрой-26-9 (4)
13Гирин ВикторияЛадомир5-7 (7)
14Нестеренко ТаисияЖилстрой-15-8 (8)
15Тараканова ВалентинаЗлагода-Днепр-1418 (6)
16Полюхович ТатьянаЖилстрой-2429 (9)
17Перевизнык КристинаЛегенда-ШВСМ4-8 (7)
18Костюченко ЕлизаветаЖилстрой-14-9 (9)
19Постол ВалерияЕднисть4-7 (7)
20Кравчук РоксоланаЖилстрой-24-8 (3)
21Малахова ЯнаЖилстрой-24-6 (6)
22Василюк ИринаЖилстрой-24-9 (9)
23Корнийчук ВикторияЯтрань-Берестивец3-7 (6)
24Тихонова МарияЯтрань-Берестивец3-5 (5)
25Кочнева ИринаЖилстрой-13-8 (2)
26Хаванская НадеждаЖилстрой-13-7 (2)
27Головач ВикторияЖилстрой-23-6 (2)
28Дятел ВераЖилстрой-23-7 (6)
29Аилинкий НатальяЯтрань-Берестивец2-9 (9)
30Янчук ПолинаПантеры2-9 (4)
31Гныдюк ЮлияЯтрань-Берестивец2-9 (9)
32Мазурова ВиталинаЗлагода-Днепр-12-9 (8)
33Серемчук ВикторияПантеры2-9 (9)
34Скидан АлинаЛегенда-ШВСМ2-9 (9)
35Колещук МарияРодына-Лицей2-8 (8)
36Бакуринская КристинаЕднисть2-8 (6)
37Авдеева ОльгаЯтрань-Берестивец2-9 (9)
38Петрик АннаЖилстрой-12-8 (3)
39Лашко ЛидияЛегенда-ШВСМ2-8 (5)
40Рыжова ТатьянаЖилстрой-22-2 (2)
41Шилова АлинаАтекс СДЮШОР-16219 (9)
42Подкуйко ИринаПантеры226 (6)
43Загуменная ЕленаЯтрань-Берестивец1-9 (9)
44Козаченко КристинаЗлагода-Днепр-11-4 (4)
45Команда АленаЕднисть1-5 (5)
46Левицкая ТатьянаЯтрань-Берестивец1-9 (9)
47Заенчковская ТатьянаАтекс СДЮШОР-161-9 (9)
48Полухина ПолинаЛегенда-ШВСМ119 (9)
49Утицких АлевтинаЖилстрой-11-7 (7)
50Мелконянц ОльгаПантеры1-8 (8)
51Панцулая НатияЛегенда-ШВСМ1-6 (6)
52Музыка ВикторияЗлагода-Днепр-11-9 (9)
53Марщак АленаЕднисть1-6 (5)
54Канарская КристинаРодына-Лицей1-8 (8)
55Костенко РусланаЕднисть1-6 (2)
56Еременко КристинаЖилстрой-11-9 (9)
57Романова КристинаПантеры1-8 (8)
58Будник СветланаРодына-Лицей1-7 (6)
59Гриценок ОксанаПантеры1-2 ()
60Семенюк ОлесяРодына-Лицей1-4 (3)
61Знайденова ОксанаЖилстрой-11-5 (2)
62Вегерич НадеждаРодына-Лицей1-7 (5)
63Коча ИринаЛегенда-ШВСМ1-4 ()
64Бойчук НадеждаЛадомир1-7 (6)
65Семенюк ЮлияРодына-Лицей1-8 (8)
66Семиженко АнжелаЛегенда-ШВСМ1-4 ()
67Кравченко ИринаЕднисть1-7 (7)
68Мохнач ЛюбовьЖилстрой-21-5 (1)
69Бубняк ТатьянаЛадомир117 (7)
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Чемпионат WU-18
Чемпионат WU-17
Чемпионат WU-16
Чемпионат WU-15
Чемпионат WU-14
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Архив матчей
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
    - ЧМ WU-20
    - ЧМ WU-17
    - Летняя Универсиада
    - Олимпийские игры
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Турнир развития УЕФА 2015
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
Онлайн трансляции
Видео трансляции
План-календарь
ProZorro
Центры развития (МРЦ)
Документация
Конкурс Predictor
(c) 2014 Информационное агенство "Женский футбол Украины"
(c) 2015-2017 "Женский футзал Украины"
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
Дизайн и разработка сайта: М. Минин
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.